Свадьба, венчание, брак

С каким мужчиной лучше всего уживается сильная и властная женщина, и почему именно с ним?

/лично я думаю, что такой женщине нужен большой и сильный альфасамец. сила + сила = больше силы/
я не властная, но командовать люблю, сильная характером. И скажу Вам, что для личных отношений с таким мужчиной не возможно ужиться. Был у меня такой друг, любовь сильная, а вот когда он считает, что мужчина все решает и женщина должна то и то, то меня это не устраивало. Иногда хотелось себя почувствовать слабенькой, но быстро это чувство проходило. Мой муж спокойный, не тюфяк, иногда ругаеться, что я все решаю, но чаще молчит. Пыталась переучить себя, стать кроткой, не получаеться, так как муж не умеет сам все решать, получилось временно большие затруднения, я опять все на себя взяла, он и замолчал, вроде понял, что он не в силах справиться. Но в некоторых ситуациях даю ему право самим решить, сделает ошибку, молчу. Если я ошибаюсь, так потом причитает. Я ему уже раз не выдержала сказала, что за столько лет когда я все делаю, можно сделать ошибку и делай сам и тогда посмотрим, потом он идет на попятную.
А был бы сильный мужчина рядом давно бы меня прибил. За 2 года общения с таким властынм, я как женщина себя чувствовала нечтожеством, то не так, это не так, полностью контролировал и подавлял меня.
Елена Ходобчук
Лучший ответ
нужен большой и сильный альфасамец, но она не сможет с ним прожить долго. ПЕрегрызутся. А слабого подкаблучника она не сможет уважать. ВОт и выходит, что такие женщины обречены на одиночество
Любящий. Для такого она незаметно для себя станет мягкой и покорной.
а сильные и властные счастливыми не бывают. С сильным она будет бороться за пьедестал, а слабый для неё отстой.
Юлия Куликова
Вряд ли такая женщина позволит такому мужчине оставаться сильным... она скорее всего,, прогнёт"этого альфа самца по всем статьям..) вот если бы она смогла стать слабой хотя бы для него, в семье, тогда ещё ладно,... но это вряд ли возможно, не сдержится, ибо у неё это если не в крови, то выработано годами..)
Ольга Чебоха
с котом
нет. не прав ты: -) хотя близко. он должен быть одно из двух. или ваще отмороженный. или подкаблучник. посередине ей не катит: -)
ахахахаха. Вам самой-то не смешно? Бред несёте полный.
такой женщине нужен тихий, робкий мужчина или приспособленец, которому главное, чтобы его не трогали и ему было хорошо. Альфа-самец с такой мадам жить не будет
Анна Суханова
Лучше всего уживется с тварью бессловестной, который будет зависим от нее и вынужден терпеть.
А как же тогда «Муж — глава жены» (Эфесянам 5:23)?
СО СТРАШШШШНЫМ МУЖЧИНОЙ.
Будет только хуже.
Вам нужен подкаблучник и лизажоп.
V*
Victoryя ***
Нужен мужчина, который будет ее бить и всячески ставить ее на место, чтобы не строила из себя сильную женщину
Юлия Юлия
она СИЛЬНАЯ и ВЛАСТНАЯ только относительно своей мечты - дома ощущать себя такой же. Для чего выбирает себе жертву, а не мужа (
тупой крупный самец, которым лекго управлять
С засранцем, ей же надо кого то шпынять, ежеминутно.