Свадьба, венчание, брак

Почему "сильные и независимые" женщины, выбирают всяких раздолбаев у которых порой не всё в порядке с головой?

/посмотрел я на парочки - так и есть, ну почти всегда. чето понять не могу/

потому что человек всегда добирает от партера недостающее. Если женщина сильная и самоуверенная, то мужской и сильной части у нее в достатке, ей не хватает слабой женственной части души, вот она ее и добирает у слабого мужчины, а ему дает не хватающую ему мужскую силу, своей сильной стороной. И да, они уживутся А вот, найди такая сильного мужчину, они ладу не дадут друг другу, избыток силы и отсутствие мягкости с обеих сторон разрушат такой союз
Светлана Чепек
Лучший ответ
Сильная привыкла быть такой, а сильные мужчины предпочитают слабых женщин. Поэтому... лузеры, которые дают ей возможность оставаться сильной. Глупо конечно, и смахивает на диагноз, но характер - неумолимая вещь.
Потому, что таким раздолбаям ничего другого не остаётся как ,,красиво присесть на уши"именно сильным, но таким же, как и всем ушами любящими лохушкам, дабы самим практически ни черта не делать, продолжая пытаться корчить из себя джентльмена грёбанного.... и тут ещё спорный вопрос ,,ктО не дружит с головой? "...))
Asikonai A
бабы глупые
Мне такие примеры не попадались.
Так проще и легче. Я если сама все могу решить, так муж мне нужен для души и тела, а не для чего то другого типа зарабатывания денег.
секс хороший
Ксюша ******
потому-что раздолбаи по натуре крутые самцы, а хорошие и добрые тошнотворные тряпки.
Потому что сильная женщина сама себя прокормит, сама сделает ремонт и т. д. , вот и не приглядывается к тому, чтобы мужчина обеспечивал семью и был сильным плечом.
Алмагуль Конырова А потом мужа пилит как бензопила, за то что тряпка/слабак/немужик =)
чтобы доминировать, тот все равно не поймет
доминирующая, тащить любит за собой, указывать как жить, учить жизни. Мужчины то как раз они нормальные, только им не дают себя такими чувствовать