Свадьба, венчание, брак

Почему так часто добропорядочные женщины выбирают мужчин-негодяев?

Лариса Орлова
Эффект декомпенсации. Так называемые порядочные, как правило воспитываются в условиях кучи ограничений. Став самостоятельными гражданами отрываются на противоположном, тому, в чём их воспитывали.
Татьяна Фоминых (Мокичева)
Лучший ответ
слишком хорошо - тоже нехорошо.
Виктория Анока
Противоположности притягиваются.
Мария Сычева
противоположности сходятся, притягиваются словно магнит
Gulden Nurzhan Kizi
вся жизнь - борьба!!!! Выброс адреналина в таком случае обеспечен)))
Порядочные женщины в глубине души такие стервы-спасу нету! А они всё в себе прячут, и страдают от этого.
А потом находится подходящий мерзавец-и вот тут то они отрываются! Но оказывается, что это не так красиво как кажется.. . и вот тут начинается самое интересное-как они пытаются без опыта борьбы выбраться из дерьма, в которое попали сами.
Даша Панина
А мы - интересные пацаны. Жизнь с нами - не преснуха.
А их судьба такая - крест нести, иначе откуда будет видно, что она такая хорошая?
Во всем должно быть равновесие.... умной-глупца, красавице-чудовище.. .
Так устроен мир!
Для удовлетворения чувства превосходства.
Al`vina Kester
Лариса Орлова А наоборот почему бывает? Даже чаще...
Любовь - зла!
Лариса Орлова Полюбишь и дятлА?
чтоб оторваца по полной
отрицательные частицы- притягиваются)))
потомучто правильная жизнь некоторым надоедает и хочется какого то экстрима.
Samara Duishenova
Потому что очень часто добропорядочные мужчины выбирают женщин-негодяек.
как обычно, плюс на минус.
Мужикам скучно, когда о них заботятся, а стерва-с ней постоянная борьба, интриги.... А мужики охотники, им нужно
удерживать возле себя непостоянную особу. Стерва знает себе цену, а мужчина не прочь её заплатить.
и наоборот тоже часто бывает
Лариса Орлова Даже чаще, по-моему!
А почему мужчин на стерв тянет?
Просто женщины ходят в розовых очках, как павило они быстро слетают.