Свадьба, венчание, брак

ТАК ОБИДНО! свекровь не будет встречать хлебом и солью у мужа в квартире после загса, говорит сейчас не делают так

СЕЙЧАС ГОВОРИТ ВСТРЕЧАЮТ ВОЗЛЕ БАНКЕТНОГО ЗАЛА С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ....моя мама очень сильно переживает, говорит из покон веков жених вез невесту домой где свекровь встречала с караваем...а меня так..в столовку...при всем при этом я ей очень нравлюсь и она довольна выбором сына. Ну и как это назвать?
Была на последней свадьбе год назад и делали встречу караваем у жениха дома. Свекровь темнит....
Таниза Кабыл-Фазыл
Лучший ответ
нашла из-за чего обижаться!)) Детский сад какой-то!)))
убедите что обязательно надо встречать в противном случае встретит теща и зятек войдет к вам в семью, а это хуже чем не модно.... Удачи!!!!
Пусть встречает хлебом-солью в столовке. И вообще. Дай Бог, чтобы это была самая большая обида Вам от свекрови.
Свинством. Она должна молодых встретить около дома хлебом с солью, так как этим она приветствует молодую семью и приглашает хи в дом .Это ритуал такой так делают все., а в столовой тоже можно повторить для гостей, беды не будет. Постарайтесь ей это обьяснить, что бы у вас сразу сложились без конфликтное отношение, а то обода так и будет всю жижнь мешать вам общатся
Может решила мёдом или вареньем встретить и угостить.. чтоб жизнь сладкая пошла.
нас тоже родители возле ресторана встречали! и ничего, нормально все!
Юлия Любимова
свекровь встречает возле дома когда невестка идет к ней жить вместе с мужем. а если молодая пара собирается жить отдельно от нее после свадьбу то тогда в ресторане))... нас тоже свекровь встречала в ресторане с караваем и солью... а вы что так переживаете то? это не самое главное в жизни)
Нас встречали в ресторане, еще 6 лет назад. Мы же свадьбу там гуляли, а не дома у свекрови. И мне даже в голову не пришло, что из-за этого надо обижаться.
Нас тоже будут встречать возле ресторана. Какая разница? Принимают-то не в дом, а в СЕМЬЮ!
Ольга Ермакова
о ужас! если бы на нашей свадьбе устроили бы каравай с солью - я бы не поехала на собстенную свадьбу!
Поменьше слушайте маму. Буханка хлеба с солонкой не определяет семейную жизнь и отношение к вам.
Наша свдьба была 6 лет назад, и нас тоже встречали у кафе. Вот полдня кататься по квартирам.... Зачем?
Вам какая разница где вас будут встречать. Я жить с мужем а не скараваем. Жизнь такая штука завтра живёте с мужем сегодня нет. Зачем это показуха. может вы разбежитесь через 2 года.
Алёна Попова
Свинством это называется. Я свою дочь встречала хлебом с солью. Это очень красиво, мы заказали каравай (очень красивый), когда дочь подъехала к подъезду, то мы вышли все встречать.
караваем встречают там где вы захотите (если можно так выразиться)... кто-то дома кто-то около ресторана (вроде чтоб при всех) вот и все...
И нас в ресторане встречали, может она печь не хочет хлеб, моя мама сама испекла и не спрашивала свекровь дала в руки коровай и все
Анюточка *_*
со свекровью лучше вообще не встречаться. как и твоему с тещей.
Вам так важны традиции? Можно встретить и у ресторана, так многие делают. Это раньше свадьбы дома гуляли, а в деревнях -тем более, наверное, оттуда обычай и пошёл. Сейчас молодожены всё чаще едут не к свекрови, а в свою вкартиру после праздника....
Диана Диш
на сколько я знаю, свекровь всегда встречала с караваем у места, где отмечать будут, в вашем случае это столовка
Бред какой-то, какие караваи, какие баяны, уже давно мы живем в каком веке?
Цивилизованнее нужно становиться и без всяких этих театральных штучек.
Посмотрите свадьбы за рубежом красивые, легкие, воздушные, а у нас эти выкупы, бред всякий.
Странно... Как встречают, так и встречали) )
А может предложить в кафе с караваем встретить?
Юля Мешкова
Ничего страшного, зачем заезжать к ней домой? Нас тоже свекровь встречала с караваем в ресторане. Зато вот пару месяцев назад ей муж сообщил что у нас будет ребенок, дак до сих пор она даже не позвонила. Вот это обидно!
если вам охота чтоб свекровь встречала дома, скажите это всем, вконце то канцов чья свадьба.. а второй раз можно и в сталовке..
Dasha Alekseyenkova
Странно. Ещё два года назад встречали и дома. Сделайте, как хочется, тем более была же такая традиция!