Свадьба, венчание, брак

Если муж всё рассказывает о жене маме, сестре и друзьям.

Если муж всё рассказывает о жене маме, сестре и друзьям. Всё самое плохое, разумеется. Все споры, разногласия и прочее. И рассказывает очень подробно (видимо в лицах спектакли устраивает). Что делать?)
я думаю, он не только это и не только им рассказывает. просто болтун по природе. хочет быть в центре внимания.
Зинфира Сарварова
Лучший ответ
Ничего.. Вы что, считаете это предательством? Тогда расстаньтесь.
Оксана Семенова То есть со своим мужчиной я не должна иметь слабых сторон? Тогда, да, предательства не будет, раз слабые стороны не раскрыты.
Анютка Сотникова Это не то чтобы предательство, это просто гадость. Небось ему бы не понравилось, что его жена о нем плохое разносит.
Ну глуп, ну что поделать...
Я бы задумалась, от кого рожать собираюсь...
Оксана Семенова вот и я думаю, пока не поздно.
Плохой муж значит))
значит он придурок :)
Оля Зайцева
Это был бы не мой муж!
Меня мальчики никогда не возбуждали
А этот поступок едва ли можно назвать мужским
А потому даже не знаю что сказать
Nata Tido
Проконсультировать с психологом! Может тоже начать так себя вести, чтобы походил в твоей шкурке! придумать что-нибудь, не обидное, и к маме для начала!
Ева Ева
значит, он трепло и ...поговрить с ним надо и расставить точки над ё...позорище... мужик ещё...что делать? поговорить для начала
`sometimes Fun`
мой муж тоже рассказывал все своим родителям, но преимущественно только хорошее
Оксана Семенова Про меня, по словам его мамы, он тоже что-то хорошее сказал как-то... не помню что именно. один раз видимо было такое)))
Продолжать жить. Можно и с ним, но не обращая на него внимания, пусть лицедействует. Знаю одного такого мужа, живет с женой, как кошка с собакой.
Ирина Лупская
Оксана Семенова Попробую молчать и не отвечать на провокации, что бы повода не давать. Может успокоится.
смени мужа...

Или перестань ссорится
Meltem Hayrett?n
Оксана Семенова Иногда же нужно обороняться. Боюсь меня заклюют: (
мешок семечек ему дайте, пусть на базаре торгует
дебил. у меня такой друг был. сидим в кафе -он, я, его друг. я его ни разу не видела. и он выдает - она вообще без секса не может. ну и выдает обо мне инфу
Объяснить, что этого не надо делать ни в коем случае. Хоть и перестроить взрослого мальчишку слишком сложно но можно. А Уходить - больно радикальное решение. Пока не попробуете все, что возможно - не руби с плеча
Оксана Семенова Объясняла. Сказала, что он может отношения со мной испортить, т. к. я постоянно буду ожидать очередного доноса. Сказал, что мама и сестра плохого не посоветуют. Мол только мама может ему на жену глаза открыть.
болтун такой то ...я бы ему люлей вставила а если бы не понял то сказала вот и живи с ним и ушла
Alua ))))
узнать а рассказывает ли он это.. или это фашистская пропаганда мамы сестры или кого то еше
Оксана Семенова Вы правы, его слова мне потом его мама и передаёт. Видимо хочет нас рассорить, а может по глупости, не знаю.
Козёл он!
Уходить
Смотря что рассказывают
Мария Теплова может он все только хорошее говорит, а если нет то он не мужчина