Свадьба, венчание, брак

Звонила бывшая свекровь просила подождать еще с алиментами(сыночку надо долги за машину отдать),он не работает.Поверить?

А че так осуждающе? "На шее у мамы, 30 лет". А где ему еще жить, если не у мамы. Он же, сами говорите, платил до увольнения. Че ж теперь если человек временно без работы и с долгами, сразу плохой стал? Он же вам даже не посторонний какой-то. А трудности случаются со всеми. Можно и понять. Вас же не посылают на три буквы, а просят войти в положение, подождать.
Я бы не стала портить отношения. Да я вообще такой человек, всем все прощаю )))
Егения П.
Лучший ответ
Mарина Tолочная Ребенку предлагаете воздухом питаться все это время? Входя в положение?
Хороший
надо помочь ему
А что, там какие-то запредельные суммы? А если речь идет о копейках, стоит ли мелочиться?
Елена Шукшина
А дети с едой тоже должны ждать?
И И
Подай на алименты официально иначе так и будет продолжаться эта морока...
Я думаю, можно подождать. НО! оговорите сразу сроки, потому как это подождать может протянуться долго. Например, можете подождать до лета.
А почему вас должны волновать его долги? У него есть обязанности перед ребенком, и все. Машина жрать не просит и одевать ее не надо.
Mарина Tолочная
Лидия Андреева Потому что бабы с одними претензиями сначала теряют мужей, потом алименты на детей, потом отношения как таковые, потом становятся уже врагами с бывшим, потом дети вырастают с такими же претензиями как их мать. Я не об авторе вопроса сейчас, а в общем и целом.
если они пытаются по человечески, то и ты тогда по-человечески, если есть возможность.
Медведева Алена но когда заплатят и сколько не говорят,жди говорят.,а долг растет...
пусть машину продает и из долгов вылезет и алименты платит. ребенку надо кушать и .т. д
Бери с них расписку, что мол обязуются алименты выплатить позже, а то "прокатят" тебя и детей. Если сами честны, то и вам не откажут в такой формальности.
Ну да. Машина важнее, куда нам бабам понять это. Особенно деткам: "Папе на машинку не хватает, покушайте хлебушка с водичкой". Сразу надо "быка за рога", чтобы потом на шею не сели.
Оксана Лутчин
скажите что ребенку нужна зимняя куртка, и пока они денег не отдадут вы купить не сможете, вот пусть их совесть загрызет что ребенок мерзнет!!!!
Aliya Erseitkyzy
не верить
а почему бы и нет? Не кто ж не знает правда или нет!
Все это неправильно.. . НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - АЛИМЕТЫ ...без суда или через суд.. . ДЕТИ г л а в н е е.. . все снова повторится.. . потом самолет захочет купить.. . сначала деньги, а потом дискуссия.. . это я так думаю, и думаю, что права.. . опыт и еще раз жизненный опыт...
НЕ ВЕРИТЬ!!!! Пусть платит, а так денег никогда не увидите!
свекровь явно не за вас. Но обычно хоть внуков любят. Может попробовать на жалость надавить к внукам, только без истерики, а то точно она не проникнется.
Нехрена, пусть сынок её на воде и сухарях живет, а ребенок должен питаться каждый день. Во свекровь сука. Извени у меня такая была. За ребенка стой, права ребенка своего защищай, а бывший пусть сам разёбывает свои долги.
Егения П. Вы правда думаете, что ребенок, растущий 3 месяца без алиментов не питается каждый день? И что кроме алиментов у разведенной женщины не на что накормить свое любимое чадо ? )))