Свадьба, венчание, брак
Что делать если звонит бывший,признается в любви и просит увидится в последний раз?
Звонит уже второй день и просит поговорить с ним и рассказывает сколько у него было после меня а он любит меня до сих пор и что я самая лучшая и надеется что когда нибудь свидемся... просит приехать к нему а он вышлет мне деньги на расходы и т.п. Я сначала трубки бросала,паотом решила выслушать... а теперь просто телефон отключила... хорошо что мужа дома не было.. а то был бы наверное скандал... а вы как поступили бы? и что делать если он опять будет звонить?
нет не идите на контакт по себе знаю это одной встречей не закончится начнет на жалость давить, льстить и т. д.
если держите счастье за руку не оглядывайтесь назад!!
Возможно ему просто ревность покоя не дает, или просто он сейчас один ему тошно вот и вам покоя не дает что бы и вам тошно было, может любви то ни какой и нет, а прост хочет отомстить вам, надеется что вы все кинете и полетите к нему. Если у вас брак прочный и вы любите друг друга, нафига вообще заморачиваться, смени номер телефона и дело с концом, зачем тебе вообще с ним разговаривать, может он что затеял. Я бы точно послала далеко и надолго. А если еще будет звонить, просто не поднимай трубку и все сам отстанет.
Alja Djamalbek
согласна! он так и сказал что сейчас один и ревнует меня ...
не стала бы слушать, а тем более встречаться . мне это не нужно .
Игнорировать его звонки. Столько времени прошло, а у него вдруг просветление. Так не бывает. Вы же замужняя уже женщина.
Alja Djamalbek
согласна!
Во первых телефон выключать уж слишком как-то.... грубо)
во вторых если бывший хочет пусть сам приедет)
увидиться с ним думаю можно) а разговаривать нужно)
Не общаться, бросать трубку. Не поймет - попросить мужа все ему растолковать.
пошли бывшего, а мужу всетаки скажи, что он звонил, но ты трубку бросала, а то начнет при нем опять звонить
Рассказать мужу, почему отключен телефон.
если он вам не нужен- то популярно объяснить что у вас все хорошо и без него= можно даже в грубой форме= и обязательно поставить мужа в известность иначе не-ровен час будет сюрприз
поменять номер телефона и нет проблем
Когда мой названивал... я просто сменила номер... общим знакомым сказала.. что дам им телефон.. при условии, что он его не узнает.. .
И все.. а мужу не говори.. ему будет не приятно
Во-первых, правильнее поставить мужа в известность о звонках бывшего: и у Вас будет на душе спокойно, и у него будет больше доверия.
А во-вторых, я бы встретилась с бывшим, выслушала бы его и высказала ему то, что как бы он ни хотел и не любил бы меня, я то теперь люблю другого и дорожу этими отношениями. А то, что было с ним - это все в прошлом, и несмотря на то, что он когда-то сделал мне больно, сейчас я искренне желаю ему найти сою любовь с другой и более меня не беспокоить.
Ну а если и это не поможет, предупредила бы, что в случае его никому не нужной назойливости и навязчивости, я не по стесняюсь ради своего спокойствия обратиться в милицию.
Alja Djamalbek
муж будет очень переживать по этому поводу и злится...
так как муж отбил меня у бывшего чему я очень была рада т.к. бывший оказывается бегал на 2 фронта! а теперь понимает что ошибался и что все познал в разлуке со мной и на примере с другой женщиной!
Занеси его номер в чёрный список, и не вздумай с ним встречаться. Зачем он тебе нужен, ты же замужем?!!!
подумай хорошо, потому что я так своему бывшему отомстила, тоже названивала до тех пор, пока не согласился на встречу, в итоге у него с женой был бурный скандал. Возможно он держит на тебя обиду и хочет позлить твоего мужа/расскажет ему все потом (предоставив при этом доказательства)
послать его
послать
Попробуй ему сказать чего ты хочешь (если сама знаешь) или объясни что не надо звонить
Смени номер, и больше не будет звонить)))
Alja Djamalbek
узнает каким то образом :)))
твой выбор
Прошлое -это прошлое и нельзя идти дальше если тянет назад прошлое. Тем более есть муж, а бывшего на хутор гнать надо. И живите с мужем в согласии и в любви! А если так и будет звонить и говорить чушь, думаю стоит мужу трубку поднять разочек....
вообще-то стоит дать последний шанс усопшему
тактика общения через адвоката: сообщить мужу, брату наконеч, отцу, пусть с ним по -мужски по говорит!