Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : если после месячного знакомства, молодой человек признается в любви и просит выйти за него замуж,
то стоит сразу соглашаться или подождать???)))
у меня у родителей так было, только папа не дал маме время думать, сказал или да, или я ухожу. она сразу ответила да, до сих пор вместе ужже 25 лет :)тьфу-тьфу-тьфу
все бывает, но думаю соглашаться рановато....))))
Если дышать без него трудно, то зачем кого-то спрашивать? А если дышится и без него, то подыши еще сама. Но, исходя из того, что ты таки задаешь этот вопрос, значит еще не время
Я думаю, что стоит попробовать этой паре пожить вместе. Через пару месяцев станет понятно, совместмы ли они на бытовом уровне, а там можно и замуж.
Удачи.
Вы ж не глупая девушка-аж Искусственный интеллект! Неужель не понимаете, что вопрос то-риторический?
Смотря что и как за этот месяц у вас произошло.
с его семьей хорошо б пообщаться сперва
если он тебе по душе, соглашайся! такие вопросы интуицией решаются очень быстро! я знаю счастливую пару, которые поженились на 2 день знакомства, и живут долго и счасливо! а кто долго думает да статейки с советамии долго думать да по годам встречаться приглядываться читает, так без семьи и сидит! на худой конец у нас разводы узаконены, но этого, думаю, не потребуется!
У меня так, живем душа в душу, подруги восхищаются нашими отношениями
Слушай советы да побольше,
но решай сама поскольку жизнь твоя и она у тебя одна, второй не будет :)
Смотря сколько Вам лет)))
Считаю, что возможно ему очень срочно нужна домохозяйка!
соглашайся, если что можно и развестись
Мое мнение - рановато.... Месяц общения это то время когда отношения набирают пик, а вот после пика обычно падение.... (хотя, бывает и наоборот):):):)
Ну повыкобениваться конечно стоит=))
Соглашайся, а вдруг это твой последний шанс?