Свадьба, венчание, брак
В каком случае мужчина просит выйти за него замуж , не дожидаясь факта беременности ? :)
Когда хочет все время быть рядом и боится потерять или ему нужна бесплатная прислуга.
если влюблен. Мне сделали предложение через неделю после знакомства. Я согласилась. А расписались через год.
мне как-то делали предложения еще до того, как случился секс.. . Муж сделал на первые сутки знакомства
а вообще6, вариантов множество
мама дорогая! а что, уже и ЭТО объяснять надо???
Мой мужчина настоял на регистрации до зачатия, т. к. для него было важно рождение ребенка в законном браке .
В том случае, когда очень любит)))
Если невеста богатая.
Когда понимает, что ты уже дольше ждать просто не будешь
Может- любовь..?
отвечают однако женщины)) )
таких женщин, которым невтерпеж покувыркаться не с мужем и соответствующих мужчин гнать надо, а не женить!
Моя подруга трижды замужем, при этом трижды выходила замуж не из за беременности. Она рядом и не может ответить на этот вопрос а я и подавно. Возможно на всё воля Божья.
Анна 111
Как так - "не может ответить на этот вопрос" ?! Неужели не знает , почему ей делали три раза предложения ? :) Вот это скромность ! :)
когда любит и дорожит отношеньями
когда есть конкуренция
Когда у него настоящие чувства! Или когда девушка богатая, а он сам чмо голимое!
Когда любит без ума и не может прожить без своей ненаглядной и дня
когда любит)
Вам не кажется, что ваш вопрос отдаёт циннизмом по отношению к мужчинам вообще? Вполне возможно, ему вовсе не нужен "факт беременности", он ждёт того момента, чтобы Вы были готовы создать СЕМЬЮ, а не просто так выскочить замуж "по-залёту! " Ведь семья- это ответственность обоих супругов, не нужно об этом забывать!
расчет