Свадьба, венчание, брак

а многие ли из вас вышли замуж/ женились из-за беременности?

интересно, почему ждали именно беременности. или Б и стала причинои свадьбы?
Lady_Zuka
я -не по залёту
Гульнара Валеева
Лучший ответ
в основном так и есть пока не беременна не берут, а так вроде обязывает.. . только таки в большинстве своем просто сходят замуж и все, реедко какие семьи складываются
Aigerim Koshanbaevna
мы поженились только потому что планировали ребенка. нам и так было неплохо)) ) забеременели через пол года после свадьбы)))
~~~ *svetik* ~~~
замуж выходила исключительно по любви.
а дети - это уже плоды любви.
Первый раз да, второй раз нет.
Meerim Ryskulova
Жили вместе 2 года --> забеременела --> женились. Это считается по залету? ) Я думала по любви!))
Lady_Zuka а почему не женились раньше, пока жили?
беременность дала нам ускорение, поженились на полгода раньше, чем планировали
Алла Брюханова
Беременность не была причиной свадьбы и не ждали беременности, чтобы пожениться. Может мы конечно прибабахнутые на всю голову, но это стиль нашей жизни, мы любим делать быстро, всё сразу и качественно. Не любим растягивать тягомотину (пожили... поженились.... опять пожили... беременность). Через два месяца после нашего знакомства мой муж мне сделал предложение, через неделю мы решили, что хотим ребёнка, через два месяца (усердных стараний) я забеременела.... потом мы вспомнили, что ещё надо пожениться ...вообщем свадьба была на шестом месяце.
Вместе уже 11 лет... у нас трое детей.
Я вышла замуж по любви, как мне казалось, а вот через 10 месяцев развелась из-за беременности. Муж не захотел ребёнка.
Нет, я вышла замуж по любви, потом беременность:))
Я по любви))))
я. потому что мой отец, тот еще ходок, устраивал дома истерику, что внебрачный ребенок будет Даун. Сам он Даун.
я не из их числа
а мы свадьбу отпраздновали, а через два дня оказалось, что Б...: -))
я можно сказать по беременности ...собирали гулять весной свадьбу. . забеременела осенью.. . гуляли зимой....
Я по залету)) ) Жили гражданским браком. Просто погулять захотелось, отпраздновать. Ну и чтобы с документами все в порядке было.
не дай бог по залету. надо по любви не женится 2-3 года значит искать другого. а чтобы не залететь и не чего неподцепить нато презервативы существуют