Свадьба, венчание, брак
молодой девушке за 24 года жизни никто не предлогал встречаться и не признавался в любви. девушка нормальная. почему так?
ВСЕ ХОРОШО И ПРИ СЕБЕ, И УВАЖАЕТ СЕБЯ, И НЕ ГОРДА. ИЛИ СУДЬБА?
Может она не выглядит внешне для легкомысленных отношений, которыми в последнее время заинтересовано большинство? Значит время не пришло. Пусть остаётся девушкой. Это оценит тот, кто первый пригласит её встретится.. . для серьёзных отношений.. . в брачную ночь...
А на улицу эта девушка выходит?... А её вообще кто нибудь видел? )) Куда то ходить надо - чтобы заметили - а у вас даже тут - яблочки, да реклама шляпок ))) Мужчины Глазами любят ))
фото в студию в полный рост чтоб хоть иметь какоето представление о даме
Просто не пришло еще время, и все. Все будет хорошо! Поверьте.
Сейчас вообще все сложно) ) Может, Богу велено так, что оно ей и не надо. Еще спасибо скажет
Это просто она сама такая, не говорю плохая, просто не умеет кокетничать, флиртовать, поведение ей надо менять. А судьбу каждый сам делает себе! Почитает пусть литературу такую.
Походу предложат сразу замуж!)))) Монтаж!)))
ну может она только сама себя нормлаьной считает, а на деле скучная и занудная.
не умеет себя преподнести, приалечь внимание, слишком скромна.. .
много причин.
не знаю... странно и правда.
мне к моим 20-ти уже четверо делали предложения руки и сердца. бедняги. ну и понятное дело, просто парней было много.
хотя я почти уверена, что вы лучше меня во мноих отношениях.
не отчаивайтесь! вам же не 35 пока еще!)
много причин.
не знаю... странно и правда.
Металл в глазах. Взглянешь на такую.., и озноб пробирает.
недавно смотрел камеди клаб. Павел Воля выступал. сказал. что мужики боязливы. перед красивой девушкой. думают что у неё кто то есть или что они не её роду-племени. и им приходится жить в одиночестве.
ну. или не научилась общаться.. .
нужны навыки правильного общения. хорошо помогает сайт daowoman правда за деньги. (курсы) но есть бесплатные расслыки и книги.
желаю счастью той девушке!! ! пусть скорее найдёт свою любовь!!!
ну. или не научилась общаться.. .
плохо одеваешься)
в голове ноль
главное, это если нравиться самой себе, остальное неважно...
Ольга
Ещё как важно,не надо лозунгов и демонстраций.Это всё слова..,а природа есть незыблемое и вечное.
возможно девушка поглощена работай, и просто не замечает что вокруг нее Может остановиться надо да о себе любимой подумать .
Да не парься ты всё будет чики-бобони))) найдёт тебя твой прынц))
скорее всего, это принцесса Несмеяна. надо чаще улыбаться и не для кого-то, а просто потому, что хороший день, светит солнце, дождь идет.. . и поменьше заморачиваться на шмотках, макияже, прическе (но голову мыть надо регулярно по мере необходимости) : будьте проще и люди (а мужчины - тоже люди) к вам потянутся.))
Судьба