Свадьба, венчание, брак
Если парень в 24 года не курит и не пьет,девушку ищет некурящую и вообще чел.хороший-он нормальный для нашего времени?
Конечно, побольше таких людей - и мир станет светлей.
Люди без недостатков, как правило, имеют очень мало достоинств.
хороший мальчик из хорошей семьи. так и должно быть
такой парень для любого времени хорош.
Парень нормальный. А если требование не курить, то это совсем не огого.
Диагноз: условно здоров
Смотря для чего он ее ищет. Может, для того, чтобы издеваться над ней, прячась под маской добропорядочного парня, как это очень часто и бывает!
Непьющесть и некурящесть - еще не признак хорошего во всех отношениях человека!
И наоборот!
это оч даже здорово!
Нормальный.
Почему нет? Что в нем ненормального?
жене не повезёт он же всегда будет считать себя положительным дальше некуда а потому всегда правым
Мой парень такой. говорил, что так и искал, чтобы не пила, не курила, с мозгами была и так далее.... встретил меня )))) так что кто ищет....
он нормальный для любого времени, и честь ему и хвала, что не боится быть"белой вороной".
мой такой же, только ему 26 и я курить бросила.
хороший! хороший!
Нормальный. Но с ним скушно. Мне вообще кажется, что если человек не курит и не пьет то он зануда. Это мои личные наблюдения.
абсолютно нормальный
незнаю как повезет )))
требования думаю должны быть адекватные )))
незнаю как повезет )))
в нашей паре тоже никто не пьёт и не курит. нормальных больше чем тех кто пьёт и курит
конечно, нормальный
Это ГЕРОЙ нашего времени
главное, что б не был занудой, жадиной и ревнивцем, а так нормально.
У меня брат такой есть, только он ещё и мяса не ест. Искал, искал - и нашёл!)) ) Обычные нормальные люди, только в гости их звать проблемно - голову сломаешь что готовить.
Мне кажется для нашего времени всё нормально - кто как хочет, так и заморачивается)
Ольга Шаманова
бобы))) готовьте бобы))) я недавно общалась с вегетарианцем, мясо заменяют бобами=)
очень даже нормальный. ненормальные те которые наоборот....
расхватают только так такого
Ископаемое)))
"Хороший парень"-не профессия.
он нормальный, только жаль его бедолагу... .
мой брат не курит и не пьёт, обеспечен финансово и детей обажает, но только девушку подходящую не может найти.... хотя требования у него почти нулевые.... в вашем случае наверно так же будет....
Ольга Маслихова
Да, такому человеку трудно найти себе пару. Он то и не захочет жениться на ком попало. Я и сам такой, женился в 34 года и не вижу в этом ничего плохого...
Офигительный мужик!! ! Уважаю таких!! ! Побольше бы нам....
Нормальный, только наверное чистоплюй, у которого на 5 лет все расписано, все лежит по полочкам и требования у него к избраннице будет очень высокие. Но мне кажется это скучно, хотя смотря как девчонка ему попадется.
PS И почему некотрые дамы говорят: "ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПИЛ и КУРИЛ? "
очень даже нормальный! у меня муж такой - правда, пиво иногда в компании или вино выпить может, но 3 года мы с ним вообще не пили алкоголя - никакого! только на свадьбе начали с шампанского :)))
насчет требований - они и у курящего\пьющего\бьющего могут быть слишком завышенными, так что это не показатель! у меня до мужа был парень - вроде обычный, а цены себе не сложит :) потому и расстались!
сейчас многие из моих знакомых бросают вредные привычки и занимаются делом - вполне путевые и хорошие мужья получаются! на самом деле таких парней много!
Женится и начнет пить и курить
это нормально для любого времени))))))
он более чем нормальный. он Мужчина, который точно знает что ему нужно в жизни и от жизни.
женщине его будет с ним спокойно и надежно
да, нормальный! жаль, таких не много! ! все какие-то долбо.. бы!!
Больше чем нормальный, здравомыслящий человек. Побольше бы таких.
Вот в наше время как раз становится нормальным уход от вредных привычек. Модным становится не курить и вести здоровый образ жизни. Это в лихие девяностые - 2000-е было модно быть "плохим парнем". Сейчас девушки смотрят на успешных, спортивных и умных, нежели на раздолбаев.. . Так что парень вполне нормальный. Именно НОРМАЛЬНЫЙ. Ничего особенного в нем нет.
Мария Андреевна
полностью согласна! всегда защищаю наше поколение от нападок, что "ну и молодежь пошла" :)))
побольше бы таких парней в наше-то время!
Почему сразу белая ворона! знаю очень много таких парне в возрасте от 20 до 25!может по-тихоньку это становится нормой?
он нормальный, не сомневайтесь
разве отсутствие пары вредных привычек можно считать достоинством?? ? а если он наркоман, или просто страшный, глупый, без образования и работы? и что с того что он просто хороший парень? к тому же если он так гордится этим и раздувает грудь от надменности, ища супер девушку, то навряд ли ему что перепадет
нормальный (среднестатистический) ,а если еще с квартирой, вот тогда ему цены нет. Но если из достоинств лишь то, что не пьет и не курит (не он один такой, не обольщайтесь), а за душой ни кола, ни двора и ни копейки -то это сомнительные достоинства.
Ольга Маслихова
Если голова на плечах есть, то и работу найдет и на квартиру заработает. Все от характера зависит. Хотя бывают и такие непьющенекурящие, что лучше бы они пили и курили, но не были такими вредными...
Он нормальный, но его незнаю, чтобы о нём говорить.
Мне кажется, что такие люди смотрят на всех с высока, и сними скучно.
это просто офигенски) и не переживай, девушки такие тоже есть.
Безусловно))