Свадьба, венчание, брак

Если парень в 25 лет ищет только не курящую девушку это нормально?Или это странно?

Да, нормально! Курящие люди - очень специфичны в общении, от них периодически может идти неприятный запах, а у некурящего может быть даже аллергия на этот запах, тем более, если при нем еще и курить будут! Иногда не хочется терпеть лишний раздражитель. В общем, если вы курите, но парень действительно хорош, и единственная пропасть между ним и Вами - это сигареты, бросайте или не курите при нем и хотя бы за 1 час до встречи, ему можно сказать, что не курите! А там может и курить перестанете!
Евгения Бачина
Лучший ответ
Вполне нормально.
А что тут такого? непонял вопроса.
Абсолютно нормально. Ненормально бы было наоборот. Может, человеку противен запах табака...
нормально !
Думаю, что нормально. Если он тоже не курит. Лично меня тупо злят беременные самки, у которых пузо выше носа, а они все сигарету сосут, типа бросить не могут.
Просто не встретил ТУ ...)
Встретит-влюбится- и ему по барабану будет курящая она или еще какая..)))))
Татьяна Казак
что плохого в некурящей девушке????)))) )
смешные вы....
Правильно делает. . Странным было бы, если бы искал курящую.. .
А так - молодец. . Если ему запах противен.. . о чем вообще тут можно говорить.. . Значит и девушка ему мила не будет никогда.. . раз воняет непотребно (для него!!!)
А вот мой приятель влюбился в курящую, хотя ему это очень не нравилось, но вот ничего не мог с собой сделать. Но зато отучил её курить. Не знаю как. Но отучил.
Абсолютно нормально. А что, лучше искать только курящую, да еще и пьющую вдобавок???
Елена Федорова
Куляш Изатова Нет просто странно то что это основной его кретерий,т.е как только он узнает что дев-ка втихоря курит-бросает.Это же не может быть главным критерием..??
Поцеловать курящую женщину это всё равно, что облизать пепельницу.
отлично.... у меня был только один курящий парень.. целоваться противно горечь ппц
абсолютно нормально
такая чушь! бросать из-за этого. мне муж сразу сказал-бросай, это вредно, да и для будущих детей не здорово!
С*
Светл@На *****
Колганат Сураганова совсем не чушь.. если тебе противен запах конкретного человека - ничего с ним не выйдет.. так что парень вполне логичен... Значит вашему было все равно... И даже если бы Вы не бросили курить - он бы вас не бросил....
Мне вот противен запах спиртного..любого....и максимум...что я могу терпеть.. запах коньяка от мужчины два раза в год... и то...спать с ним не буду такой момент... И всегда нахожу себе трезвенников... Даже пиво не переношу... мне кажется оно так рвотно воняет.. То каким бы ни был золотым мужик, употребляющий спиртное - мне он не нужен. Запах - штука сильная и часто определяющая...
это значит, он молодец, ищет здоровую мать своим детям
Павлина Рачёва
нормально. хочет здоровых детей
хм, у меня муж говорит, если бы я курила, то он не стал бы вообще со мной встречаться... Делайте выводы.
конечно нормально
Л)
Любовь )))
конечно, зачем ему блядь, все курящие женщины в основном проститутки...
Светлана ***
Светл@На ***** хихихих))
Татьяна Максимова мой отец так всегда говорил и говорит.
Татьяна Казак О-о..откуда такие наблюдения????
Татьяна Голубева Не рубите с плеча, не курящих проституток тоже предостаточно.
нормально
это более чем нормально! мне и самой на курящих противно смотреть, бедные мужчины, они с такими еще и целуются...
Viktoria Moltsar
А чего ж ненормального-то? Хотя наверно не стоит быть столь категоричным. Ведь можно помочь ей бросить.
Кира Миллер
правильно делает... кому приятно пепельницу облизывать
Елена Бочкова
это отлично
Это нормально! В 40 лет уже поздно искать девушку без вредных привычек. От здоровой девушки рождаются здоровые дети.
нормально конечно
Almira Uzbekova
Но выі ведь тоже выбираете парня по какимто критериям. То что в этом не нормального.
Елена Гукасян
это нормально.
Rimma Shoiynbay
Это нормально, более того я сам себе жену искал по этому принципу в 26 нашел и не каюсь!
Влада ))))
Вполне нормально, у каждого свои предпочтения! Ему нравяться такие девушки и это его право.