Свадьба, венчание, брак
Зачем (почему) парни до 25 лет женятся ???
Мне непонятно зачем они вообще это делают, при чём тут возраст? Наверное чтобы тёткам жизнь малиной не казалась.
их заставили
потому что родители девиц знают, что по рекомендации акушеров-гинекологов, первого нужно рожать только до 25. а то, типа, потом кирдык. все само потом склеится и зашьется.
причем, рожать надо обязательно в браке (а то ребенок будет двумя головами и хвостом)
те с перепугу делают глупости, а потом приходят сюда и ноют "Оййййййййййййййй, девачки! да чеш мой такиииим каззлом оказалсииии! УУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! !
ну, вот примерно так...
натрахаться хотят - гормоны однако
От чувств-с.
Ну раньше это было нормой, и ничего жили, детей поднимали. А сейчас одни инфантилы, которые не то что до 25, они и после 35 не готовы брать на себя ответственность.
Чтобы быть вместе с любимой и своим ребенком! ))
мозгов нет
девушка залетела, а жениться приходится потом
А вообще с 18 уже можно, а по залёту и с 16, а зачем? каждый решает сам ну или за него решает он, ну тот что между ног болтается)))))))))
а что 25 лет это какой то рубеж? до него нельзя.. а после него можно?
ПОтому что если они до 25 не женятся, то не женятся уже никогда или их затащат в загс насильно!! ! А до 25 лет они этого сами хотят!
Потому что находят девушку своей мечты, хотя создать семью, родить детей. Те, кому трахаться хочется, не женятся, а продолжают лет до 35 гульбанить. Ради удобства тоже мало кто женится. Можно же просто жить вместе без росписи и иметь те же самые удобства в виде обедов, постиранной и отглаженной одежды и так далее. Если уж мужчина женится, то чаще всего по любви. Бывают, конечно, и случаи, когда чисто по залёту.
чтобы успеть еще раз жениться после неудачного брака, на молодой девушке.
В основном по глупости
Женилка выросла.:))
А что б носки не стирать. )). вы жрать готовите, в квартире убираете, и много чего полезного делаете! а ночью секас.. . вот по этому я и женился.
а секаса хочется каждую ночь
Бывает что из-за любви))
КУДА МИР КАТИТСЯ??? Почему такое отношение к созданию семьи??? именно потому что люди так думают, с ними так и происходит - их кидают, с ними разводятся, они "залетают" (Фу, слово-то какое!!! ) Неужели вы не верите в светлое и чистое чувство??? У вас нет уважения к семье??? мне жаль...
спермотоксикоз
чудненький вопрос. идите спать.
Новых ощущений охота, а потом, все по сценарию.... Дети, развод
От любви-с!
А что? Всех симпатичных до 25 лет уже разобрали?
ну может у них уже все схвачено работа деньги, не хватает жены.. . или девушка залетела.. . или любовь)))
по залету