Свадьба, венчание, брак

Парню в 24 года жениться рано?

Арина Шутенко
Арина Шутенко
12 703
как можно сказать рано или не рано женится, не зная самого человека, зная только его возраст? Это зависит от его готовности к браку, и возраст тут совсем ни при чем.
Елена Соколова
Елена Соколова
6 630
Лучший ответ
очень рано! потом гулять будет вот и все!
ЮО
Юлия Осипова
98 947
Конечно рано. Не раньше 30! =*)
Конечно рано. В 50 - самое время.
ЕК
Елена Ким
90 224
Мой брат женился в 21 год. Заимел двух детей. И счастлив. Хотя и было непросто.
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
80 618
Зависит от парня. Некоторым и в 50 лучче не женится, а кому и в 20 нормально.
Наталья Лисица
Наталья Лисица
45 867
Если он считает что рано, значит рано. А если это окружающие так думают, то лучше пусть держат своё мнение при себе.
Но по мне так лучше, чтобы мужчина вообще не болтался, а с рук родиетлей на руки жене был передан. потому что так называемые холостяки становятся жутко ленивые, и потом их не то, что жениться не вытолкаешь. а вообще пивное пузо оть дивана не оторвешь.
Мужчина без женщины - вообще ни о чем
А на этот вопрос он должен честно ответить себе САМ. Кому-то и в 16 нормально (по уровню ответственности) , кому-то и в 54 рано (всё по тому же уровню ответственности).
.U
.* Um1T B0Latkhan*.
21 479
Это не от возраста по паспорту зависит, а от наличия мозга. Некоторым и в 40 рано.
Рано 30-35 не раньше. И то не мение 30 девчонок ранее
Дарья 1111111
Дарья 1111111
6 023
если человек нормальный, не быдло и не дебил, то чем раньше тем лучше. в первую очередь для детей.
"Никогда не рано и никому не поздно". Если материально обеспечен и морально ответственен - самое время. Девчонки! Какая прелесть! Оказывается ещё остались нормальные ребята, которые ХОТЯТ жениться. Класс!! ! Всем счастья!!!
думаю что да.. рановато. . хотя будет зависить от его моральных качеств но я полагаю что мужчинам вообще раньше 30 просто нельзя жениться
Ольга Белкина
Ольга Белкина
2 261
Моему парню было 23 года, когда мы поженились. Сейчас 25. Было бы желание.
если женилка выросла то в самый раз
Ну если в 24 уже сам чувствует, что готов, то почему бы и нет? Некоторые в 30-40 женятся, и живут так под дурочка, типа "мимо проходил, так заглянул на огонёк", а другие и в 20 осознают, что семья - это не "я", а "мы" и мужчина - каменная стена, за которой его семье ничего не страшно.
У тебя есть свое жилье? Ты не зависишь ни от кого в материальном плане? У тебя есть работа и ты способен содержать жену и ребенка? Если на все вопросы ответил-да, то женись.
Ксюша Миловская ага, если всего этого ждать, то 70% вообще никогда бы не женились.
Пока у мужчины нет женщины, он не стремится приобрести жилье, найти хороший заработок... да вообще как правило мало к чему стремится: к дивану, пиву и компу
Жениться нужно тогда, когда чувствуешь, что готов. У всех это индивидуально.
Боже мой.... Мой брат и то в 19 женился. Конечно нормально