Свадьба, венчание, брак

ПОчему у молодых девушек сейчас комплекс, что если они полные, то любви недостойны и никто замуж не возьмет?

ВЕдь и полнота бывает красивой.Я и сама не худышка и знаю полных женщин, возле которых мужчины ш"абелями падают
Галина Панова
ой да ладно вам у симпатичных мужиков типа мачо и у тех кто думает что он такой планка завышена вот они себе и подбирают красоток а на полных даже не смотрят! так как для них идеал 90х60х90 полненькие это видят так как им тоже нравятся симпатичненькие и рождается комплекс растет в молодом организме и развевается. а ларчик то просто открывался есть ведь и другие парни обычные которым нравятся не размер задницы или талии а человек хотя полные тоже стервами бывают (тут все амба ищите тех кому нравятся полные стервы, а таких процента 2 всего или меньше) так вот этим парням трудно пробить стену из комплекса и они уходят а комплекс все растет и растет. Лечение: больше общения с нормальными парнями, а не мачо их в игнор все равно путного не будет и помните одиночества нет если мы сами его не захотим.
Ольга Храмова
Лучший ответ
Наталья Юпатова достойный ответ!
у меня много подруг, которые будучи полными, удачно вышли замуж и по любви
на каждый товар находится свой покупатель
зажрались....
Мужчины любят сухих таранек)))))
Татьяна Пленкова такое ощущение что эту статью мужик написал)))
Галина Панова Это точно, мечта шовиниста, неувереннного в себе.

И чтоб дети не щумели - вообще круто)))))
Зомбоящик внушил. Вот и всё. Мне лично нравятся девушки меньше меня, т. к. я сам не полный и не высокий. С девушкой больше меня мне будет не комфортно.
Катя Калинчук
Просто полные реально видят, какое внимание им оказывают мужчины. ( практически никакого) Вот и оценивают свои шансы.
Галина Панова Глупости. У меня 2 подруги - красавицы и одни. А я и еще одна подруга полноваты и замужем и с детьми.
А мужчины, которые смотрят только на фигуру для жизни не годятся. Плохо с ними жить
есть полные девушки, но не обрюгшие, вот такие нравятся многим))
Общественное мнение формируется под воздействием средств массовой информации. А в СМИ сейчас в фаворе только стройненькие девушки.
мужик не собака на кости не бросаеться, гласит русская поговорка, а моду на худабу навязал запод, вместе со своими джинсами. И наши девушки гоняться за фальшивой модой и тратят на это всю свою энэргию. Главное чтоб был хорактер весёлый и добрый, что часто встречаеться у людей склонных к полноте.