Свадьба, венчание, брак
Тут вопрос один был, но его удалили. Навеяло. Почему, если молодая девушка на дорогой машине,значит насосала?
Сосут многие, а на машинах не все)) ) видимо, это не все)
Мне вот всегда интересно.... а кому собна какое дело.
А кому есть дело, значит обидно, что машину он позволить не может купить той девушке, которая ...
ну вот которая это делает, да и девушки наверное нет.
Наверняка ж мужик сказал!
простая арифметика показывает, что своими силами и за свой счет без посторонней помощи дорогую машину можно либо насосать. либо в подарок (но тоже через насосать) . исключения очень редки
Ирина Кирова
То есть само наличие автомобиля дает право отпускать в сторону девушки оскорбительные фразы?
Ну если муш.... тогда другое дело...
да бредятина какая-то.. . родители купили, сама заработала, взяла кредит, а может и не молодая, а хорошо выглядит))) ) а если я себе все-таки прибарахлю мерседес фоматик, тоже скажите, что насосала?)))))))))) ) заработала непосильным трудом)))))
ЗАЧЕМ молодой девушке дорогая машина. Подарили родители, хорошо.. . НО у дорогой машины, дорогое обслуживание.. . или опять родители спонсируют?... А сама она ЧТО из себя представляет? ! Вот это в ней и раздражает...
Ирина Кирова
а кто должен судить ЧТО она из себя представляет? И ЧТО из себя представляют те самые люди, которые берутся её оценивать и считать деньги на обслуживание машины?)
Может и не насосала, но не думаю, что в 22 заработала честным трудом. Трудом праведным, не наживёшь палат каменных.
а что мужу она не сосет? какая разница кому)
Аллегория правильно ответила. согласна с ней.
да это так обобщённо ласково говорят, смысл всё равно от этого не меняется :) - за ней стоит Мужчина.
Ирина Кирова
стоит мужчина и то, что её пытаются проституткой выставить - разные вещи
Хочется пожелать таким завистникам - "идите насосите и себе и успокойтесь"))))))))
Алёночка Чухвитская
Даааа полностью согласна!!!!
менталитет увы.... и зависть....
Новая акция от Чупа Чупс! Собери 2000 оберток от конфет Чупа Чупс — и выиграй автомобиль…
Теперь и парни могут насосать на крутую тачку! =)
ну, да, насосала а этот придурок на копейке едет и завидует))
Ирина Кирова
ну обычно на копейках так и говорят)))
А это говорят те, кто может только на проезд в автобусе насосать.
подарок есть подарок.. и какая разница за что ей подарили.. за красивые глазки, за насосала или еще что то без разницы))))) зависть обыкновенная)))))
У нас в стране нормальных адекватных людей 30% (по подсчётам психологов) Так, что ожидать нормальной реакции от больных - безперспективняк... .
Оксана Граб
по другим достоверным источникам 4.7 % общего населения планеты!
насосала, хорошо дала и прочее! Ну что только не придет в голову Плохим людям! пусть завидуют молча)))
если муж подарил жене))) -значит хорошо ...о... ёт))) , а если серьёзно есть разные люди и мужчины и женщины-и те кто насосал и те кто нализал, и те кто сам заработал, и те кому папа купил или мама или бабушка, и те кому наследство упало, и те кто в лотерею выйграл, и те кто украл.... короче до бесконечности))) , так что думайте сами каков процент их соотношения!))).... так что не парьтесь что про вас думают другие, а помните о том что с вами есть те люди которые думают а вас так как надо и есть)))))))))))))
кто на что учился....))) )
Это реакция зависти... .
каждый добивается своей цели разными путями.... по мне так лучше пусть сосет и еб... ся... .
чем идет по головам.. убивает ...сажает... ворует... .
Это реакция зависти... .
Говорят такие люди, которые сосут и всё насосать не могут, даже себе на велосипед..
лично у меня сразу возникает мысль о родителях.
Как бы то ни было - какая кому разница. Ну, ездиет молодая девушка на дорогой машине, и что с того, если есть такая возможность?
Нет, блин, она обязательно должна тащиться в трамвае, раз молодая!
почему же так сразу? чаще всего, это родители подарили
ну не сама же в 20-25 лет купила себе ягуар или буггати или майбах.... ну в принципе да и родители тоже могут купить... но чаще мужики все таки...
люди склонны завидовать чужим подаркам и достижениям)))))))) ) какая кому разница как машина ей досталась
потому что люди в большинстве злые и мыслят порой слишком узко