Свадьба, венчание, брак
Если парень, мужчина предлагает вам выйти за него замуж через неделю после знакомства, что вы о нем подумаете?
Что это ЛЮБОВЬ? что он легкомысленный? что он брачный аферист? что он хочет секса? или еще чего? P.S. ситуация выдуманная
Мне муж через неделю предложил. Добивался не интима, так как получил его раньше. )) Еще через неделю я к нему переехала. Расписались через год, потому что я свадьбу летом хотела. Живем уже почти 15 лет, двое сыновей, и все прекрасно! И уж безответственным его точно назвать нельзя.
Когда находишь то, что нужно (того, кто нужен) понимаешь это очень быстро.
странный тип
у меня такие вызывают подозрения
хахахаха я за такого шустрого пошла.... это судьба.... резкий поворот сделала.. . и не ошиблась- вернее мои родители долго беседовали с ним, особенно папа и одобрили....
Я Я получила предложение выйти замуж прмерно через неделю после знакомства. даже чуть раньше. Согласилась, мы два года готовились, и уже девяить лет вместе, и сыну восемь лет.
Во, попёрло-то!...
Так быстро любовь не возникает.
Это просто человек, который не отвечает за свою жизнь, за свои поступки.
Он на основе первой влюбленности (голого сексуального притяжения) совершает необдуманный поступок, о котором потом пожалеет.
Мне парень через 4 месяца знакомства замуж предложил. О НЕМ ничего не думала, а думала как бы отказать.
подруга так вышла, лет 6 назад, двое детей, до сих пор живут, нормально.... великой любви с первого взгляда вроде не было.. . (у них предложение было озвучено через 2 недели после знакомства)
может просто уже время "поджимало", а тут вариант хороший встретился.. . видимо парень считает, что хорошо разбирается в людях (сразу, за пару свиданий)....
Буду смотреть по ситуации и его отношению ко мне.
Спермотоксикоз!!!! Или дебилизм.
что врун ещё тот))) ) ахахахах через неделюзамуж)))
ой.... мне 10 минут назад предлагали замуж выйти после перекидывания парой-тройкой слов в лифте.... приснится же такое)))
Мне предлагали, но я еще 2 года мурыжила парню голову, а потом бросила. А он все это время предлагал мне выйти за него. Вспоминаю, стыдно даже. Я считала, что он хочет секса: мне - 18, ему 28, приехал он на 2 недели к нам в город, что еще можно подумать? Оказалось любовь, жаль что не взаимная, он плакал когда мы расставались. Больше я слез у мужчин не видела.
что ему надо кредит отдавать и он решил пополнить свой бюджет за счет дамы
У меня была такая ситуация, я отказалась, мне тогда было всего 18 лет и ещё не хотелось выходить замуж.
конечно, всякое можно подумать. Моя бабушка с дедушкой поженились на третий день знакомства и прожили вместе всю жизнь. А вы согласитесь и посмотрите на его дальнейшие действия, может он только предлагает, а жениться не собирается.
Я получила предложение выйти замуж после 2-х часового знакомства.
Я сам готов так сделать после месяца общения. И очень обидно, что она не верит и отвергает. Задумайтесь.
Родители поженились через три или четыре свидания. И не по большой любви как рассказывает мама. Просто надо было создавать семью. Папе было 39, маме 28. Довольно поздний брак для советского времени. Мама говорила что влюбилась уже в браке. С момента свадьбы прошло уже 27 лет)
квартира, кредит, маньяк да всё что угодно но точно он ненормальный
я бы так рано не вышла)) ) а может он маньяк (???
все что угодно...