Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж после недели знакомств?

Elvira Ismailova
Нет, зачем, к чему торопиться? А вдруг не моё,и что каждый раз выходит после недельного занкомства замуж, ставить штамп... оу, нет, это не в моих понятиях, мне как минимум нужно года два, чтобы полностью понять, надо ли это мне! С любимым встречаюсь 3,5 года, вот теперь планируем свадьбу, мы любим друг-друга, теперь я точно знаю, что хочу за него замуж, а особенно от него детей.
Виктория Некрасова
Лучший ответ
Нет, конечно!
моя бабушка так вышла за деда - прожили вместе 50 лет
Яна Филимонова Мы женаты почти 33 года. Поженились на 11-й день знакомства. Правда, познакомились у друзей, так что были некоторые гарантии.
увы я именно так и вышла (((
Нет, ни за что! Мало ли что он за человек!
не.. это слишком подозрительно и почти наверняка - неминуемый развод. Нафига хлопоты?
Tota Abduldinova
А почему бы и нет?
Однозначно нет.... в любовь с первого взгляда не верю))))
Я в свое время почти так и сделала.
Замуж невышла, а вот жить со своим нынешнем мужем стали после первого свидания. пригласила в гости, он и остался.
Можно рискнуть
после виртуально общения (тогда это было по телефону) , продолжавшегося 2 недели, увидевшись больше не расстаемся вот уже 4 года
Нет, конечно! Это маразм.
Нужно быть настолько легкомысленным и не серьзным.. .
Выйдя замуж через неделю, через полгода вы поймете, что плохо знали этого человека. А через год и вовсе разведетесь, из за "Не сошлись характерами"...
Выхоядят замуж таким образом люди, которые привыкли к легкомыслию и беззаботности...
нет
Наверное нет!
Мой второй муж сделал мне предложение после 2-х недель общения (именно общения, т. е. без постели) . Правда у меня после первого брака была паника даже при слове "замужество", парень терпеливо ждал и продолжал убеждать. Прошел почти год! до того как мы поженились. Если бы я не балы такой трусихой вероятно поженились бы сразу, т. к. даже когда я наконец согласилась долгих подготовок к свадьбе не было, за 2 недели расписались и повенчались (раньше нельзя было по закону).
Нет. Это опрометчиво. Слишком мало люди о друг друге знают.
Я бы не рискнула так поступить. Хотя бывают и такие браки счастливыми.
Да.
у меня чуть-чуть побольше срок - месяц! правда разошлись через 3,5 года...
легко
Нет. Хотя иногда люди годами встречаются, а это ни к чему не приводит.. . Так что иногда стоит рискнуть. Пока отношения еще "свежие" и не испорчены ссорами.
Нет, это дуристика....
смотря какие отношения друг к дугу