Свадьба, венчание, брак

Если мужчина после полгода встречь не предлагает выйти за него замуж, то уже и не предложит?

Какой вообще оптимальный срок между встречаниями и браком?
пол года маааалооо!!!! я бы и сама после полу года не согласилась бы!!!!
Катерина Пак
Лучший ответ
17 месяцев
Ирина Диденко
Ну полгода это мало мне кажется.
Максимально ждать 2 года, потом практически нереально выйти замуж за этого человека.
Ирина Солнышко
а что он должен сразу же захотеть взять вас замуж? моя подруга 10 лет встречалась с мужчиной прежде чем он предложил ей замужество и теперь уже 5 лет живут счастливо, у каждого свои понятия
Сая Айганова
Поговори с ним, узнай его цели, жизненные приоритеты, может он вообще не собирается лет 10 ходить холостяком, по разговору поймеш, чего он хочет от жизни, рассматривает ли он тебя в качестве будущей жены. Мы встречались 3 года, 6 месяцев живем вместе, теперь только заговорили о свадьбе.
Бросаи его, однозначно....
Irene Sperling
некоторые после недели знакомств женятся. вот я со своим встречаюсь чуть больше года а о свадьбе даже не думали и не говорили. главное чтоб не было такого.... "нуживем вместе уж лет 5, зачем нам штамп в паспорте"....
психологи ставят грань - 1 год :) так что ждите еще полгодика... .
а по мне, так и год - не срок, не говоря уж о полугоде
Лариса Бойко
как захотиться )))
Не обязательно они могут годами тянуть, у некоторых вообще мнение - до 30лет гулять
Вряд ли. Этого времени достаточно, чтобы определиться
Сама ему предложи !!!Вас много а мужчин мало))))
ну знаешь полгода это не срок! он еще не созрел!!! некоторым мужчинам понадобиться вечность для этого, ведь умом мужчину не понять=)многие встречаются 5-7лет, и потом он только созревает, и другие ждут по 10лет и так далее