не понимает. есть часть человечества, которые отличаются тупостью, упрямством и эгоизмом до такой степени, что собственная идея ИКС затмевает разум.
он может быть сильно влюблен, а может впервые испытывает чувства (поэтому не может справится) . но есть еще один вариант -- САМОЛЮБИЕ его не позволяет "что не ему досталось самое лучшее"
если вы действительно хотите избавится от приставаний -- держите его на расстоянии, не давайте повод. не улыбайтесь, не разговаривайте с ним. если спросит, почему не отвечаешь или молчишь -- зуб болит и т. д.
Свадьба, венчание, брак
Если человеку говоришь,что замужем и дети,а он признаётся в любви и зовёт замуж,Непонимает что ли?Что делать?
он-то как раз наоборот - понимает. а вы - нет. ибо наличие мужа и детей еще никому не мешало. брак (и в этом его прелесть) тоже можно расторгнуть.
Елена Екишева
Что вы так плохо думаете обо мне?Я хорошая,просто либо очень меня прёт в грубую форму общения,могу обидеть сильно человека,либо очень жалко этого человека.
Уверен, что вы его сами спровоцировали. Мало говорить, что замужем, нужно еще говорить, что он неприятен, неинтересен и даже если была бы свободна не обратила бы внимания.
Елена Екишева
А если бы вам такое сказала женщина которую вы любите?
Есть такая категория идиотов. Более 12 лет назад рассталась с парнем. Инициатива была с моей стороны. Он мне тогда на домашний звонил, на улице если видел, то приставал, я его на х. . посылала.. . Потом прошло время, я уехала в другое место жить, но правда до моего переезда через года два затишя стал названивать. От подруги тогда узнала, что жанился, есть ребенок. Вроде тишина. И вдруг этот прекрасный чел стал опять меня разыскивать. Потом снова тишина.. . Притом ту подругу донимает, чтоб она дала мой телефон, она врет, что давно не общаемся и поссорились вообще. Но этому архаровцу все пох. Благо у моих родителей домашний номер сменился, так что телефонными звонками не изводит. Но ему какать, что я замужем давно, как мне рассказали, встречаться хочет и все тут, любит сильно ((((. Хотя последний разговор был 10 лет назад, и тоже все закончилось посылом и угрозой. что заяву в ментовку на него накатаю.
Так что не всегда женщина виновата. Дегенератов хватает.
Елена Екишева
У меня как-то почти тож самое было,но давно!)))
что делать? подойти и сказать ему : последний раз тебе говорю человеческим голосом, если у тебя русский не родной, отчипись от меня я замужем понял! ,дальше мне продолжать или сам допрёшь? поварачивайся и уходи! всё!
Видно дебилоид какой-то похотливый и очень эгоистичный попался, или просто сама повод дала. Либо познакомь его с мужем, предварительно объяснив ему притязания дебилоида, либо сама дай понять этому дебилоиду, что он тебе не нужен, так как ты любишь мужа и детей с дальнейшим грубым посыланием его далеко, далеко и желательно в очень грубой форме. Действует стопроцентно.
Значит не так говорите, значит повод даёте думать, что он вам интересен и вы не серьёзно относитесь к своему браку. Солидной женщине замужней да ещё и с детками никогда никто не предложит ничего подобного. Для таких разговоров должна быть, как минимум, обстановка подходящая, вопрос тогда, почему вы её создаёте? Вопрос не о том, почему он не понимает, а о том почему вы не то доносите.
Елена Екишева
Может человек влюблён в меня,или если замужем,то не любят?
То значит гад это.