Свадьба, венчание, брак
Вы не замужем, вдруг узнаете, что беременны, и только после этого вас зовут замуж. Пойдете?
Я худею в этом цирке )))
Нет. Я вообще убежденный противник брака.
А кто зовет-то? Надеюсь, отец ребенка?
Щас почти все только так и идут
если замуж позовёт отец будущего ребенка, чего бы не пойти. Пойду.
А с чего бы вдруг неожиданно беременна? кто беременность сделал? а кто замуж позвал?
Татьяна Лузянина
здесь через день люди делятся тем, что неожиданно беременны. отец ребенка
Конечно! Я бы стала спать только с любимым и любящим, ну получился ребёнок раньше чем свадьба - не суть.
А чего б и не сходить))
Любила бы пошла. Нет- не пошла бы.
Да. 25 процентов дохода мужа на ребенка - весомый аргумент, независимо люблю или не люблю, ребенку кушать, а мне жить. Люблю - совсем прекрасно. Ребенка любила бы при любом исходе.
почему нет? хотя бы попробовать - вдруг сложится. ребёнок - это серьёзный повод для брака. а развестись всегда можно, не крепостное право
Дети еще не повод жениться.
Сейчас 80% так и женятся, и ничего
Есть такое понятие, как ублюдок. Кому это надо?
Да. Потому, что даже если бы позвали замуж без беременности это не было бы гарантом семейного счастья. Счастье в семье это работа, процесс долгий, часто с ошибками. Можно конечно потом кивать, что все проблемы из-за того, что по принуду беременной замуж позвал, но на самом деле это не так. Просто нужно самим строить свое счастье, создавать уют в своем доме.
а есть большая разница?
Татьяна Лузянина
разница есть.
нет,
Нет, я всегда была против таких браков.
Елена Меркулова
Каких таких? Решили вы летом пожениться, а тут бац и зимний подарочек.
Да, и вам советую
Вдруг? Дети же не от сырости появляются. На этот случай есть замечательный принцип: "Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет"
Нет, если особенно есть такие которые просто живут вместе, а тут бац беременна и замуж позвал, как инкубатор шоле.
Главное, я в принципе могу забеременеть только того, от кого хочу ребенка, при обоюдном желании. А роспись - по ситуации, как сами бы захотели.
схожу
Зависит от того, кто зовет и что да как. Вдруг зовет не отец ребенка и прежлагает вместе жить в бараке?
Я предложение сделал только после того, как УЗИ показало, что будет свадьба. Жениться нужно только ради детей.
Иван, 35 лет