Свадьба, венчание, брак

А это позорно,если я беременна от одного мужчины,но сейчас выхожу замуж за другого?Он знает о беременности.

Но мы с ним познакомились совсем недавно, когда я уже была беременна от первого человека((((И еще, он индус по нации. Что на это скажут его родители, как вы думаете? у них ведь там все строго, да? ну..ребенок же не от него будет(((((
Нет, это не пзорно, если Вы честны со своим избранником. Но Вы должны быть уверены, что этот вопрос потом не отразится на Вашем ребенке, что Ваш муж будет к нему относится как к родному.
Елена Горячева
Лучший ответ
Позорно не это само по себе, а то, что ты об этом всем рассказала
Оксана Скребец
успокойтесь. сейчас всем на это наплевать.
а что скажут Ваши родители. Вы ж мусульманка..
Елена Мустафина по ходу, мама рада,чтоб я свалила(((
это я уж поняла(((((((((((
А зачем всем все знать? Это ваши дела...
Мои вам совет- ввиду такого легкого отношения индуса к вашеи беременности- сначала замуж выходите а потом езжаите в индию, а еще вопрос- вы уверены что он вас не в трущебы везет?
Ваше положение заставляет меня воздержаться от комментариев)) ) Не хочу вас нервировать.
Вика Петрова
Елена Мустафина не , скажите все что думаете..
я не буду нервничать, честно
На женщинах с детьми женятся, а вы беременны! Так какая разница, пока ребеночек в животике.
Единственное не советовала бы уезжать из своей страны к нему, потому что здесь он будет замечательным мужем, а там неизвестно.
Настораживает лишь то, что индус! А в остальном нормально. Ничего ни позорного, ни зазорного!
Лидия Галалюк
позорного нет ничего.... это даже как-то с понтом выйти вот так замуж... но этот твой индус меня настораживает.... будь осторожней.
Olga Vasyukova
да ни капли не позорно, если там действительно строго с этим, то мож и не стоит родителям говорить (если муж будущий не против)...
Раиса Жбанова
Это ...как бы не позорно.. . но не очень правильно.
главное, чтобы мужа все устраивало, а там уж придумается что-нибудь
Dullahan| Aika-San.
нет наверное если он знает что ребенок не его то ...а если думает что его если вы обманули то позор конечно
Позорище. Вы сударыня наилегчайшего поведения женщина и вас всего скорее продадут в публичный дом.
Ольга Спицына
Вы не успели с одним расстаться, как с другим познакомились. м-дааа.. зачем вам это.
Krustunk@ Aleks@ndrovn@
Главное твой новый мужчина принимает тебя с ребенком от другова. Это уже достойно уважения.
А то щаз такие мужчины, что им и свои дети нафиг не нужны...
если он знает, чего позорного то, и вы что в индию собираетесь