Свадьба, венчание, брак

Почему выходят замуж на 7-8-9 мес беременности? Раньше никак нельзя? ;)

Подруга выходила на 6-ом,они к годовщине знакомства зачем-то тянули....а вообще интересно-почему?
У одной моей беременной, по сем. обстоятельствам постоянно "курсировавшей" между Россией и Украиной, на вокзале украли документы. Пока восстанавливали, пока оформляли гражданство, - подоспел срок родов. Накануне дня, когда она должна была получить у нас в ЖК справку в ЗАГС (позволяющую пожениться в течение 3х дней от подачи заявления) - начались схватки! Они с мужем прилетели на машине ко мне, мы стремглав летели к заведующей, судорожно подписавшей справку, потом они помчались в ЗАГС, уж не знаю как уговорили, но их там столь же стремительно расписали - и они, к счастью, успели в роддом, где через 1,5 часа стали Родителями! :)))
Макпал Кулжа
Лучший ответ
Анастасия Житова афигеть!!!:)))))
Может он жениться не хочет, вот невеста его полгода и уговаривает.. . :)))
Ну это разве поздно. Вот мы женились старшему нашему уже 12 лет было, и я на 6-м месяце была. Да как-то все было недосуг, да и не хотела я, муж настаивал. Вот я и поддалась, причем резко торкнуло.
Айман Акаева
если интересно, объясняю почему я выходила замуж на 7м месяце беременности. . мой муж, тогда еще жених, очень хотел ребенка.. . сделали сразу, моментально.. . через месяц у меня умер отец и я уехала домой в Россию из Италии хоронить отца и улаживать дела с недвижимостью.. . длилось это 4 месяца.. . раньше приехать не могла.. . приехала.. . пока закончилась фигня с документами в Италии прошло еще 2 недели, когда подали заявление - ждали еще 2 недели.... в итоге я была уже с пузом.. . вот так)) ) думаю лучший ответ я заработала честно)))
Svetlana Shegenova
просто "или загс - или армия" долгий и мучительный выбор =)
Ирина Сластион
такие полные ответы интересно читать)))
Ирина Недозрелова да,замечательные ответы)) за исключением "какая разница"...;)))
А мы зарегестрировали брак и рождение ребенка в один день, после моего возвращения из роддома.
Лидия Яковлева
Почему же нельзя.. я вот вышла на 2 м месяце, не хотелось мне тянуть до 7-8-9 мес беременности и стоять в платье с пузякой!))
Ирина Калинина
Будущие мужья как раз к этому сроку "поспевают"...
Анна France
а какая разница?
Потому что они - любящие друг друга и своего ребенка и уверенные в себе люди, не обращающие внимания на слабохарактерных злословов.
Зачем другие не знаю, отвечу за себя. Я выходила на 7 месяце. Хотя должна была вообще до беременности. Получилось так, что муж не мог развестись - надо было ехать в другой регион. В итоге он поехал, подали заявление, договорились, что разведут без него, тем более они вместе уже очень долго не жили. И что в итоге: я беремення, а его жена в суд не пошла! Пришлось опять ехать заявление подавать, потом документы ждали когда пришлют в москву. В итоге не дождались, муж опять поехал туда. Оказалось документы дошли до москвы, но их почему то вернули обратно! Так вот мой благоверный и проматался на поездах и приехал 30 апреля только со свидетельством о расторжении брака. Хоть мы не особо суеверные, но в мае не стали расписываться, подали заявление на 16 июня (в начале июня у меня сессия была).
Ирина Недозрелова да уж,у всех какой -то форс-мажор ))),а я думала-что просто безтветственные женихи)))
ну ожет хотели к годовщине а поздно заметили что беременны, пока по врачам пока туда сюда, пока подготовиться вот то на то и вышло... ну и что тут такого, главное чтоб счастливы были))))
Свадьбу играют тогда, когда молодые захотят.
А уж на 3м месяце невеста или на 9м неважно. От того что живота невидно суть дела неизменится.
Лишь бы жили хорошо да малыш был здоров.
девченки)))))) мне предстоит))))))) )
У кого там платье свадебное осталось для беременных 7-8-9 мес????
Зоя Лозицкая
я так же не понимаю.... и многие так делают.... или вообще уже не играть ту свадьбу... или по раньше что б хоть живота не было видно
Мужики не всегда сразу верят, что их девушка залетела. Вот и женяться, когда убедятся.
Даночка Пустовая когда поймут, что "вот ЭТО - уже точно не лишний кусочек торта сказался на фигуре...."
да мало ли какие бывают обстоятельства! тем более в такой щекотливой ситуации - хорошо хоть на таких сроках женятся все же!
Алена Зайкова
почему) ) можно выйти замуж и вообще не беременной)))
возможно что раньше пузо не видят!!!
Ira Hudoberdina
надеются, что придет Авось!
Ну если рассуждать математичекси: обычно о беременности узнают где-то на 5-7 неделе, а это уже 2 - 3 месяц. Пока пережили первый шок, пока встали на учет в ЖК и сдали все анализы, пока убедились, что все идет хорошо. Потом подали заявленив загс - до свадьбы - месяц. Вот так и получается. С красивым, круглым пузиком - по венец!
N.
Nika ...
Ирина Недозрелова ну не нравда,узнают в строк-1 мес! а расписывают по справке из ЖК вообще без очереди))) ну разве что про певый шок согласна на все 100))))))))))
Сейчас так модно!