Свадьба, венчание, брак

Почему большинство женщин не хотят жить всю жизнь с одним мужчиной, а предпочитают выходить замуж несколько раз?

Не думаю, что они планируют это: "Поживу с ним пару лет и разведусь... ")) У каждого свои причины для развода! Но, думаю, большинство девушек, выходя замуж верят, надеются и даже уверены, что это на всю жизнь! Но бывает, к сожалению, по-другому.. .
Лариса Макарова
Лучший ответ
Если муж попадется хороший- его берегут, если м.. дак- меняют на нового...
" Но жизнь - штука гораздо менее романтическая, потому и вносит свои коррективы. " - это скорее МУЖЧИНЫ вносят коррективы - либо НАЛЕВО ходить начинают, либо ПИТЬ, либо еще какие-нибудь геморрои им в голову приходят.
неудивительно.. . по статистике на 10 девчонок (в наши дни) 3 гея, 3 наркомана, 3 алкаша, а тот единственный оставшийся.. . как правило тоже "третий сорт - не брак"...а НОРМАЛЬНЫЕ мужики - они сейчас на вес золота...
думаю как раз женщины и мечтают иметь одного единственного на всю жизнь... но не у всех складывается, жизнь идет характер меняется, привычки меняются, и отношения тоже к сожалению чаще не в лучшую сторону
Впервые слышу о том, что женщины не хотят жить всю жизнь с одним мужчиной. Скорее, наоборот - изначально женщины склонны мечтать о том, что первое замужество окажется и последним, выходят замуж с настроением "один раз - и на всю жизнь". Но жизнь - штука гораздо менее романтическая, потому и вносит свои коррективы.
Анжелика ...
так получается, я вот планирую всю жизнь житьс мужем, а кто знает что может произойти
Ну в моём случае я подала на развод, потому что первый муж мне изменил и я об этом узнала. Через пять лет полюбила другого и вышла за него замуж.
Indira Tazhiyeva
если вы задаете такой вопрос - значит Вы совсем не знаете женщин. т. к. 99,9% женщин хотят выйти замуж раз и навсегда. но не у всех это получается, т. к. иного мужчину сама женщина перестает устраивать, или женщину муж перестает устраивать по разным причинам. а замуж выходя - надеются в душе, что с этим человеком она проживет всю жизнь и искренне этого хочет.
ОК
Ольга Кван
Женщины не планируют этого.. . просто мужчины не очень попадаются
Качество не есть количество) Они любови ищут. . дуры)))))))