эти женщины страдают от комплекса неполноценности, поэтому они заранее уверены в провале.
А еще, у нас в обществе очень любят втирать девченкам в голову мысль о том, что принца на коне можно всю жизнь ждать, а мужик в доме каждый день нужен :)))) Некоторые не выдерживают и сдаются.
Свадьба, венчание, брак
Почему большинство женщин убеждают себя, что никогда не найдут своего идеала и выходят замуж лишь бы одной не остаться
Юлия Зуева
во-во!
нормальных мужчин, я уж не говорю об идеале, которого в принципе нет в природе, мало
А женщин много. Всяких. И даже если днями и ночами будешь избавляться от целюлита. заработаешь себе на пять квартир и защитишь диссертацию, то найдя себе "приличного" мужчину вовсе не факт, что он не окажется обычным ублюдком.
Юлия Зуева
судя по вашим словам вы как раз типичный представитель тех, о ком я говорю
Лариса Гуменная
Кстати, а вы уже нашли свой идеал, или продолжаете наслаждаться таинственным ожиданием?
Не страшно падать с высоты будет???
фигура тут ни при чем, а вот работает человек над собой всю жизнь, е сли только хочет называться человеком. А выходят за кого попало те, кто себя не любит и не уважает.
Юлия Зуева
фигура имеет значение+еще очень много всего
Ирина Ермолаева
фигура имеет значение , но не первостепенное.главное - самодостаточность, самоуважение, позитивное отношение к себе и миру. Человек рожден для счастья. Именно гармония с собой имеет значение. Есть люди-инвалиды, которые счастливы и реализованы, а есть фигуристые дуры, которые несчастны , истеричны , так что духовная гармония, развитие души - вот залог нормальной и полноценной жизни.А подобное притягивает подобное
все хотят принца, а вокруг слесаря.... Да и короток век у женщины...
ту есть одна такая на проекте.... хорошо хоть взяли замуж с такой то внешностью.... наверное каждая клуша найдет своего козла)))
на без рыбьи и рак рыба
Все у тебя будет нормально, встретишь обычного парня и рядом с тобой и благодаря тебе он станет тем кем ты хочешь. Знаешь и президенты и многие другие выдающиеся люди сначала были обычными лопоухими студентами.... Не гонись за идеалом.
в таких женщинах слишком развито самолюбие, и им тяжело найти человека, который бы постоянно ей восхищался!
По всей видимости вы подозреваете в других женщинах те убеждения которыми обладали (либо обладаете и поныне) сами. Поэтому лучше задайте этот вопрос сами себе, и таким образом найдете нужный ответ, если конечно вам действительно требуется ответ.
Юлия Зуева
если тебе выстрелили в спину, радуйся, значит ты впереди!)
Это версия только для подруг
А в действительности ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШ И КОЗЛА
Вот нас козлов Вы и любите
Юлия Зуева
ха-ха-ха)) а почему вы такие козлы?