Свадьба, венчание, брак

почему большинство женщин выросло в семье вполне обычных работяг - а замуж хотят выскочить за миллионера?

ну что большинство прям за миллионера, эт не правда. Он может и мильонер, но на него без слез не взглянешь и лет ему под сраку. Хочется адекватного, умеющего зарабатывать, с руками из нужного места и без закидонов, мужчину
Татьяна Романова
Лучший ответ
Прочитали сказку "Золушка" ) и поверили.
Оля Светлакова
Потому что они знают, от чего хотят сбежать.
Потомучто хотят разрекламированной ТВ и СМИ шикарной жизни, при этом не напрягаясь. Раньше то в СССР фильмы какие профессии прославляли и образ жизни? Рабочий, колхозник, миллиционер, учитель, а сейчас? Праститутка, уголовник, киллер, пАтАраст и т. д.
Потому что желание видеть в своем супруге успешного и амбициозного гражданина не запрещено. Никто же не мешает мужчинам выросшим в обычных семьях хотеть жениться на красивой и успешной женщине.
Наталья Авсянко на красивой-да (я и сам не урод) - успешной упаси Бог!
потому что каждая подобная думает, что у нее золотая пииида с бриллиантом в несколько карат, больше такой не сыщешь
Нина Коваленко
Зря Вы так ...За кого только девушки не выходят, кроме миллионеров.
Тоже самое можно сказать и про вас!
Моделей видите ли ему подавай...
Лейла Рахманова агаси... победительницу конкурса "А нука девушки""
эти работяги в две смены пахали, что бы дочку обеспечивать айфонами.
Вера *
Не знаю, я не выросла в семье вполне обычных работяг, но тягу женщин одобряю - всегда нужно стремиться повысить свой социальный статус.
*T
**bema** Turdueva
Наталья Авсянко почему бы не повысить собственными силами-а то за чужой счет получается
Хочется красивой жизни. Но увы...
Мария Пикалова
извечный философский вопрос. не мешайте мечтать людям :)
Потому что в большинстве случаев воспоминания грязные в плане: бухал батя и все до копейки, и мать мог бить, или из рода других страхов: голод застал, нужда сильная, всю жизнь в долгах,

Бедность не без бед тоже бывает
Elena Rumyantseva
натерпелись нищеты вот и не хотят повторения детства
Не знаю, почему большинство. Я таких знаю только одну среди множества других подруг. Но тут наверное смотря где искать... Если искать себе жену среди девочек-куколок на тусовках, то может быть там таких большинство. Но мы с подругами как-то в такие места не ходим=). Я бы за миллионера не вышла ни за что, потому что у них очень много заскоков, и они, вероятно, ищут себе статусную девушку. А быть при ком-то модным аксессуаром... Нет, спасибо. Сама вышла замуж по любви, зарабатываем примерно одинаково. Оба, слава богу, довольны.
Мне кажется, нужно выбирать человека примерно одинакового по себе социального статуса, иначе будет много проблем. И стремиться к лучшей жизни - это отлично, но делать это приятнее вдвоем, и правильнее.
Но вообще, никого не осуждаю. Видимо, кому-то нравится состоять в таких парах, и их все устраивает. Тут вопрос в том, что устраивает лично вас.
Наталья Авсянко на примере моего друга. женились-начались запросы. -развелись
видимо замучились жить так как они жили
Плохо воспитали.

Проще насосать айфон, чем самой заработать и купить самсунг.
M T Потому, что сказали, что такое возможно