Свадьба, венчание, брак
Помогите что мне делать как забыть незнакомца с которым общаюсь по телефону я замужем есть ребенок счастлива в браке,
Почему люблю одного, думаю о другом с которым познакомилась недавно общаюсь только по телефону ну схожу по нему с ума Добавлено 10 минут назадЛюди помоги что мне делать, я люблю своего мужа, но схожу по голосу незнакомца.... Добавлено 8 минут назадЯ замужем , доче 4 годика, замужем 5 лет, но схожу по голосу незнакомца хочу говорить с ним и не более.... Добавлено 4 минуты назаднет люблю его просто он в командировке, а я сижу в нете ночами и днями и познакомилась дала номер тел. теперь общаюсь и целый день думаю о нем но это не нормально.... Добавлено 3 минуты назадКак забыть, не хочу , хочу слышать его голос он все звонит и звонит общаюсь долго по 20-30 мин пока нет мужа пока он уехал
занеси в черный список, или дай мужу телефон когда он позвонит, скажи звонит незнакомый мужик, задолбал уже тип, и тд.
моей матери позвонил 1,я взял трубки как разп.. здил его и все, как в танке))
значит мужа вы не любите раз тянет вас еще куда то
Лучше дочу читать научи, тогда может думать будешь, что писать и о чем думать.
Ничего ты мужа не любишь и не очень-то счастлива в браке.
Встреться с ним, и сразу все пройдет. Он не такой, каким ты его себе представляешь.
сами себя успокаиваете-нет у вас счастья в доме и муж вас бесит-да и скучный секс, скучнае будни вот и хочется романтики-нежности вам хочется, любви восхищения. устали вы.
Наверное тебе наскучило однообразие в отношениях с мужем, а про незнакомца можно всякого нафантазировать себе.... Лучше подумай, как внести немного романтики в вашу совместную жизнь, иначе дальше будет хуже. Сначала будешь сходить с ума по голосу незнакомца... потом захочется его увидеть.. и т. д. Мне кажется, это начало конца счастливого брака, так что спасай семью, если она тебе нужна
А может это твой муж спец. Звонит просто голос можно изменить.
выбрось любовь из головы, дурость все это. влюбиться в голос можно только от полной безысходности или скуки. общайся по телефону, кто тебе не дает, а в реале встречаться никто и не предлагает
Совет дать не могу, но мое мнение Вы еще не нагулялись. Сужу по себе, вышла замуж в 26 и мне никто кроме мужа не нужен
Чего то тебе не хватает с мужем. А тот чувачёк по телефону по любому трус, ему в кайф разговор завести, развести тебя на понятное дело, а потом в кусты.
"СЧАСТЛИВА" в браке)))))) ) что за глупость!!!!
больше не общаться
У вас есть привязанность к мужу, и то только из-за детей... я вас уверяю в том что если вы с ним переспите то сразу желание общаться пропадет... (наже если не переспите, представьте что муж приехал как вы будите смотреть ему в глаза???? ) а ведь останется только грех в дешу о котором вы когда нибудь расскажите мужу! и тем более вы говорите что он все звонить и звонить отвязатсья не можите, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!! ТАК ЧТО ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ОБЩЕНИЕ С ТЕМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,,,, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ СЕЙЧАС ПОТОМ СО СВОИМ МУЖЕМ И ДЕТЬМИ!!!,