Свадьба, венчание, брак

я звонила бывшему парню, взяла трубку жена его и начала на меня орать, посылать на х**!! я сказала типо позови его, я

я звонила бывшему парню, взяла трубку жена его и начала на меня орать, посылать на х**!! я сказала типо позови его, я не тебе звоню. Она орала. Я положила трубку. Кто прав кто виноват? Должна ли бы я орать в ответ?))) вабше что за реакция такая?? О_о мы не знакомы и мне никогда не приходилось с ней обшатся до этого))
Не, будьте культурны и спокойны, не надо на нервных людей в ответ орать) Попробуйте до бывшего парня как-нибудь другим образом дозвониться, в обход, так сказать.
Вероника Маркова
Лучший ответ
Зачем ворошить прошлое у него семья и новая жизнь ...оставьте их в покое и занимайтесь своей жизнью !!!А что-бы судить её надо знать все обстоятельства и почему она такая нервная была ...
elis.nastya
если заранее известно, что он женат - звонить вообще не нужно было
если это известно не было, то после слов "Я его жена" вежливо извиниться и положить трубку (это не относится по вопросам работы и бизнеса)
а реакция нормальная. потому что у нее есть права на мужа, а у звонящей - нет. каждый должен свои права защищать.
Gerkloch111
А какого ты звонишь бывшему домой, когда знаешь что человек женат? Правильно она тебя послала на х-й . В следующей раз она тебе морду расквасит и будет права. Мозги включай бывшая.
Ir Yr
Тебе повезло, что ты позвонила не мне...
он же бывший парень, все забудь, что за ностальгия. я бы на ее месте так же поступил.
Маша Соколова
Я бы не стала орать на ее месте, но и мужа к телефону тоже не стала бы звать. Попросила бы вас объяснить причину звонка, позже передала бы мужу все ваши просьбы. У нас семья, и нет секретов друг от друга :)
Tamara Nazaryan
Интересно, а что будет, когда трубку возьмет парень и Вы попросите позвать его жену???
Яна Царица
А зачем звонить, если "бывший", и тревожить людей? Есть пословица: "Уходя - уходи". Поставьте себя на ее место, Вам бы тоже такой звонок был неприятен.
Зачем звонила? У него жена теперь. И она права!
Детский лепет какой-то)))
Жена явно неуверенна в себе. Возможно, она подумала, что Вы - любовница ее мужа. Да и правда, к чему такая срочность была, чтоб звонить бывшему и нарушать покой семьи? Вы правильно сделали, что не повысили голос и не уподобились этой дамочке.
Надя :)
А если бы твоему мужу звонила бывшая или любовница. Ты бы с ней ласково говорила?
Бывший и есть ''БЫВШИЙ'', пора бы забыть о нём. А жена явно глупая, криком и матом показала себя
Elena Premudraya
Смотря по каким причинам ты звонила...
А что сделали бы Вы когда в вашу семью лузут? Пригласили бы ее чай пошвыркать!!!!
Напиши ему СМС
орать она стала!! ! я бы косички расчесала.
а зачем звонила то ?