Выйти замуж за готового к этому шагу человека. А пока этот накопит, с тем детей нарожать успеете и развестись. Вот как раз и поженитесь.
Интересно, какого размера у него зарплата, что он на свадьбу 5 лет копить собирается? ))
Свадьба, венчание, брак
девченки, как заставить парня взять в жены девушку, т.е. меня? (говорит, что пока на свадьбу не накопит - не предложит)
как понять заставить, либо да, либо нет
Некоторые так копят, копят, а потом женятся ...на других. Найдите того у кого уже накоплено.
Нормальный пацан, думает что делает. Хочет красивую свадьбу, одну на всю жизнь, чтобы запомнилась. Интересно сколько он зарабатывать будет, надеюсь не 10 лет?
мой продал машину, часть денег дала я, а часть наши родители. в чем проблема..
а ты скажи что тебе не нужна свадьба, только роспись!! ! уж на роспись я думаю он быстрее накопит =)
бросай его, он какой-то мутный
А на фига свадьба-то, без штампа в паспорте ничего не получается, что-ли?
Если б узнал такое, точно не предложил бы.
а вы гражданским браком живете? работаете в разных городах?
найти другого который предложит .
а ты дай ему денег в долг))))) что он скажет?
девушка в чем проблема, хотите замуж найдите другого, более обеспеченного, зачем ждать его?!
Молодец, парень! Редко таких встретишь! ) Респект и уважуха)!! !
Если вы любите друг друга, зачем торопиться со свадьбой? ! Мы 5 лет прожили вместе, прежде, чем поженились! Просто уже старость наступает, поэтому решили пожениться)) ) А так можно было бы еще со своей фамилией походить пяток-другой лет ;-)
Сейчас у вас прекрасная возможность проверить отношения! Наслаждайтесь тем, что есть! ) Жизнь после свадьбы другая! Счастливая, но другая... )
Ну а если невтерпеж - то есть один способ заставить- беременность! Но красивой свадьбы уже не видать....
может он хочет шикарную свадьбу и поэтому копит?
Если очень долго смотреть на девушку.... она может выйти замуж...
и что тебе даст этот штамп в паспорте? правильно он мыслит. а то женитесь, залезите в долги, а через месяц разведетесь. и че?
как вариант начать регулярно гулять с незамужними подругами, что в результате повлечет ревность и боязнь потерять, может и поможет задуматься)) )
а денег всегда будет мало (( чем больше есть тем больше хочеться! ! так, что пока он будет зарабатывать то вы состаритесь и не до этого будет уже!
как вариант беременность не стоит рассматривать - может испугаться и вообще передумать (ну конечно не все такие)! !
еще может быть он ждет подходящего момента, т. е. что вы забудете о свадьбе, а он оп.. . и "выходи за меня замуж"))))
Говорят: Мы начинаем ценить людей только, когда их теряем.
Заставте Его переживать за Вас. Чтоб Он думал, что Вашей жизни есть определённая угроза. И желательно, что это было из-за Него.
Не дави на него, ато ещё сбежит от тебя, если любит то сам предложит, а если нет, то точно убежит!