во-первых здесь многие лукавят про секссовместимость... бревно... любой мужчина в глубине души хочет себе в жены не кем не использованную женщину (чтоб она была его и только его, а не общего пользования). их мало, если не использована, скорей всего отставшая от современного навязаного мировозрения-с ней не интересно не только в постеле... вот и берут... довольствуются отходами, полученными в результате секс революций, мансипаций, толерантности, демократии и свободы
...интересно про совпадения не совпадения ...все там максимально совпадает отверстие и член, там вынашивание ..там осеменение.... была бы любовь.. а не в жопу, в рот, раком, не раком и всякие там извращения по которым надо "совпасть"
Свадьба, венчание, брак
Какие парни берут в жены девушек с опытом половой жизни ?
А сами эти парни - ангелы с крыльями без опыта этой жизни ?))
Gulshat Galimova
imagine
все.
Gulshat Galimova
по себе не суди
любые. мы не в средние века живём и не в горах, чтоб цепляться за кусок плевы. ЭТи ваши целочки если не совсем мешком накрытые, потом вам же и покажут, потому что скакать на одном пусть даже большом и сладком всю жизнь- нереально. даже не обольщайтесь. заранее приобретайте в комплекте с ними большую пилку, сохатые
Времена "девочек" остались в 80-х.
Gulshat Galimova
и твои девочки тоже там
нормальные
Сейчас по-любому на всех желающих девственниц не хватит. Что же теперь, без семьи оставаться?
Нормальные.
Умные. ))) С девственницей можно тупо не совпасть в половом вопросе. )
А так - оба знают чего друг от друга хотят. )
Дарья Бушмакина
ну... с недевственницей тоже можно не совпасть.... тупо
Gulshat Galimova
про телегонию прочитай - умник . чьих детей ты будешь растить
Всякие, это уж кому что достанется. Потому что обычно выбирают сердцем, а не умом. А у них мнения на этот счёт разные. Если ум думает одно, то сердце совсем другое и ему уже не прикажешь.
Сейчас все девушки предпочитают выходить замуж, имея опыт половой жизни....
Все люди, вступающие во второй брак с девушкой бывшей в браке...
Не парься чувак
у Галкина вон первый брак
а Пугачёва уже фсех певцов перебрала
за эстраду принялась
...сука ...как думаешь до меня очередь дойдет... \служащий я по соц статусу\
у Галкина вон первый брак
а Пугачёва уже фсех певцов перебрала
за эстраду принялась
Gulshat Galimova
ты тоже некрофил ?
Назвать женщину б/у может или совсем зеленый девственник, не знающий жизни, или циник, которому, мягко говоря не повезло.
Женщины такие же люди, как и мужчины, а вовсе не особи чуть повыше собак.
Следовательно, любой опыт (приобретение) называться б/у не может.
Надеяться на счастливое начало сексуальной жизни в браке - не то, что глупо, а просто вредно.
Имхо.
Екатерина Стещенко
https://otvet.mail.ru/question/190124448 вот такие ему нравятся )))
Те, кто не больны на всю голову.
Без тараканов в голове
Почти все.
Gulshat Galimova
вот именно - почти !
все
ух-ты, ёпть... с опытом половой жизни))
Секс
Определение. Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.
Учит ли Библия тому, что секс — это грех?
Быт. 1:28: «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Некоторые считают, что указание Бога не есть «запретный плод», данное Адаму и Еве в Эдеме, подразумевало ограничение их интимных отношений или даже их полный запрет. Однако такой взгляд противоречит Божьему повелению, процитированному выше. Также это не согласуется с тем, что, хотя Адам и Ева съели запретный плод в Эдеме, о физической близости между ними впервые упоминается только после их изгнания из Эдема [Быт. 2:17; 3:17, 23; 4:1].)
Быт. 9:1: «Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю“». (После Всемирного потопа Бог снова благословил людей и повторно велел им «плодиться и размножаться». Взгляд Бога на законные половые отношения не изменился.)
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас». (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
автор вопроса с бабой и не жил никогда ахахаха сидит там о целке думает ахахах
Gulshat Galimova
девка Б-У, над тобой то не смеются ?
а что им прикажите делать в девках сидеть))). где на всех то девств. набрать)))
Лилиана
да и воще должны быть такие.... а вдруг я еще раз собирусь)))))))))
Женщины,,,, они, сцуко, любопытные) Если даже девочку молодую и даже врот не бравшую и в попу недававшую взял в жены, то рано или поздно ей станет интересно (другие женщины раздраконят любопытство, и из зависти соблазнят на измену, ведь они сами множество со школы перепробовали мужчин). И тогда она попробует с другим. И этот новый секс скорее всего покажется им интересней и возбуждащией чем с вами. Как бы девочка хорошо, но делать из этого панацею от измены и символ верности и счастья на долгие годы не верно
Александра Романова
конечно, девственница вполне может превратится в шлюху.... вопрос немного на сегодня не корректен, так как воспитание общества направлено на можно раннее лишение девственности.... а что мужчинам остается.... идти в лес искать девственицу.... чтоб еще и современная была
Екатерина Стещенко
девочку купить, но алименты на своего ребенка не платить. лучше в ребенка своего вкладывай
Проституты
ВСЕ
Не нормальные. ИМХО
Anuta •●
Секс с бревном - не то, о чём мечтают мужчины, можете быть в этом уверены.
лохи
Дураки