Свадьба, венчание, брак
Не ужели... Предприниматели,Бизнесмены,малые ЧП...берут в жены только с выгодой(пример, толкьо богатых)
Не ужели они не берут в жены красивых и милых девушек....Вот мой шеф. женился толкьо из за выгоды, т.к. муж отец ее, его тесть был бизнесменом и имел фабрику свою...
Это редкость, в основном они берут в жены, молодых и красивых, чтоб было не стыдно людям показать.))))
почему считается богатство-достоинством, а я думала достоинство -это ум. воспитанность . порядочность ну и внешние данные соответствующие, а если богат и непорядочен и может воспитанием не блещет-конечно это совсем другой уровень, а их много, имеете право- выбирайте по себе
деньги к деньгам
а вы красивая милая девушка идите деньги зарабатывать. Будете богатой - в таком же кругу найдете жениха
Помните, кто смотрел интервью с мужем Ольги Кабо, крупным бизнесменом, что он сказал? В ЕГО КРУГУ мужчины стали жениться на интересных женщинах с положением, именем, что -то в жизни повидавших, показавших себя, а красивые молоденькие пустышки отошли на второй план, как малоинтересные, ничего из себя не представляющие, с которыми и поговорить-то не о чем. Может они и не совсем правы, но оглянитесь вокруг - так и есть!
Aigerim Scherzinger
вы хотите сказать, что в последнее время..Крупные бизнесмены женятся на состоявшихся дамах....А не на молоденьких пустышках?
нет, они берут в жены девушек своего круга. или чтоб войти в определенный круг (это когда денег много свалилось, а происхождение - вася пупкин из ембаево) . и то не всегда помогает.
у нас в городе, каждый 5 житель ЧП, не понимаю, какая в этом выгода
Aigerim Scherzinger
в том, что они удовлетворены, тем что на них кто то работает..Это же кайф
Ну хрень какая. Мой муж-не бедный человек, предприниматель. Взял вот меня такую))) И ничего у меня не было, и его ето не смутило. И как я поняла, и сейчас не смущает)))) хотя его расходы увеличились в разы с моим появлением: -))
tvoi sheFFFF- ne pokazatel... est takaya kategoriya lyudei... nezavisimo shefi oni ili net... -lohi skorei vsego... vernee 4moshniki... no nikak ne Muzh4ini!!!