Свадьба, венчание, брак
Какую женщину лучше брать в жены: богатую или бедную?
А он посмотрел на всех и выбрал ту, у которой грудь больше :)) (анекдот)
раздень.. и.. посмотри))))))))))))))))
Лучше бедную, потому как богатая будет сама Вас брать)
При прочих равных условиях- лучше всего за ровню.
Умную.
Любимую женщину !
Если хотите жить счастливо, то ответ такой : исключительно ту, которую вы сами хотите видеть рядом с собой пусть не на протяжении всей жизни, но в течении длительного периода времени. Деньги тут играют роль конечно, но не первую, скорее последнюю. Главное любовь, доверие, взаимопонимание. Все отношения, построенные на денежном интересе, рано или поздно потерпят крах. Главное чувства, все остальное шелуха, обман, пустота.
Конечно же богатую.
Если ты ее действительно любишь не важно богата она или бедна.
добрую
Ту, что соглашается! ! И быстро, пока она не опомнилась!!!!
У искусственного интеллекта и такой выбор небогатый????
Бедную- она скромнее и покладистие, чем богатая.
УМНУЮ!!! Которая может за вами и дерьмо вынести при случае и блевотину! И долги за вас заплатить! ПОНЯЛ????
любимую
Главное, чтобы она была богата душой, а богатство души в её мудрости.
Мудрую...)))))))))))
Зависит от того, какой будущий муж. Если богатый- богатую, если бедный - бедную. Только тогда они возможно будут счастливы.
Сироту, решишь вопрос с тещей :)
Любимую и любящую!
Если по взаимной любви, то без разницы, а вот если по расчету, то я бы не советовал - зачморят и жена и теща, сам не рад будешь ...Если ты беден и не имеешь достойного образования, т. е. без особой перспективы, то возможно жениться на богатенькой - это вариант, но тем не менее подумай 100 раз. У меня есть знакомый, который так и поступил, так он хуже гувернандки ...Саша принеси, саша сегодня я в командировке - сходи за ребенком, приготовь поесть ...и т. д. и т. п. Одним словом - жопа какая-то.
Будь самим собой и жена будет достойная тебя, а совместно заработаете.
сдесь разницы особой нет, так как испортиться может любая, но знаю точно, что за муж надо выходить за сироту, и выходить за муж за того кто тебя любит, а не кого ты
найти счастливую пару, влюбить в себя эту чужую жену а потом на ней и жениться... так приятно трахать некогда столь любимую прежним мужем...))
умную и любимую.
не гоняйтесь а богатыми.
это черевато.
вас будут постонно гнить.
не гоняйтесь а богатыми.
это черевато.
вас будут постонно гнить.
Которая пойдет за вас замуж.
работящую :))
женщину, которая научилась зарабатывать.. она и умная, и красивая-наверняка, такая и будет любимой) короче-бедная, которая стала богатой. вот.
любимую!
любимую
Умную:))))))))