Свадьба, венчание, брак
Женщин с детьми в жены берут...
Женщины, а вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?Если нет - поясните.
Вышла бы.
Ребенок не помеха, если у женщины большое сердце.
Ну, если мужчин не страшит сей факт, то и женщину не напугает.
Пока своих детей не было - могла бы. Теперь наверно нет, не думаю, что буду также любить чужого ребенка как своего. А тогда зачем все затевать, ребенка травмировать.
"любишь хозяйку - люби и ее собачку"
(тот же вариант в мужском роде)
Знаю такие случай когда брали мужиков с детьми. Все от мужчины зависит. Но вообще - это не сравнимые вещи. Традиционно в семье о детях заботится женщина, так .что мужчин чужей ребенок не сильно напрягает, достаточно просто не злится на ребенка.. . А женщина должна полюбить.. . а это гораздо сложнее.
Да.
Да. Пока не вышла- но живём вместе уже третий год. У меня- дочь, у него- сын.
Правда, сын с нами не всегда- забираем на выходные и каникулы.
Живём дружно.
Не вижу в этом ничего плохого или странного.
Живём дружно.
пожила бы сначала без росписи, а вдруг им не понравится со мной жить и мне с ними?
Я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину с ребенком, а сама с ребенком замуж не пойду, мало ли что у него на уме.
А почему нет?? ? Да, вполне
Конечно да, если это любимый мужчина, дети продолжение нас всех, если любишь не имеет значения есть ли дети ...Любишь меня люби и мою собаку...)))
я не смогла полюбить дочь мужа. . хотя у меня тоже сын был. . ну не смогла я.. и все..
если бы полюбила мужчину - полюбила бы и его ребенка
Почему бы и нет?
Да вышла, а что тут такого, если мужчина может признать чужого своим и женщина способна тоже.
нет не смогла бы, не люблю чужих детей, фактически за детьми ухаживает женщина, хотя меня муж взял с дочкой, поднял на ноги, дал образование, выдал замуж, теперь еще с внучками помогаем,, я не так великодушна
ну наверно берут, меня же взяли.. . ну и мужчина с ребенком для меня не проблема.. . если любишь можно и с тремя!!
да
вышла бы)) ) у меня самой их трое, интересно нашелся бы такой смельчак?
почему нет? Женщин же берут замуж с детьми.... чем мужчина хуже. И к тому же это о многом говорит, если мужчина воспитывает ребенка. Ответственный значит. Обычно же мужчины покидают женщин и все на ее плечах. . а тут....
Конечно, если я его полюбила, то почему мне должен мешать его ребенок
Вышла бы. Хотя это большой риск так и остаться чужой для ребенка. Помните, говорят, чужих детей не бывает, а если это ребенок вашего любимого сомнений быть не должно.
Есть очень хороший фильм "Мачеха "называется с Джулией Робертс. Посмотрите, если найдете.
Странный вопрос. Ребенок разве виноват что его родители разошлись?
Если папа решил создать новую семью то почему бы нет, если любишь мужчину ребенок помехой быть не может.
Все будет зависит от того какие чувства испытываешь.
Вышла бы, так как люблю детей, а уж своего любимого мужчины и подавно, и делёжку "твои", "мои" не устраивала, как делают некоторые.
Нет. Потому что дети которые остаются без матери других женщин воспринимают в штыки и никогда не найдут общий язык мачеха с детьми мжа
Если ребёнок ещё не взрослый.
Не знаю, говорить просто так лишь бы понравиться не буду
ведь мужчина всегда распознает ложь, все зависит от отношений между
мужчиной и женщиной и конечно возраста.
конечно да
Это вполне возможно, если любишь человека и найдёшь общий язык с его ребёнком.
Если б полюбила, то вышла