Свадьба, венчание, брак

Родители отговаривают брать бабу с ребёнком в жены. Что не так?

Наталья Шамрай
К себе домой?
Nura Usarova
Лучший ответ
Видимо, ты бабу-то с ребенком хочешь привести в дом родителей? Вот это и не так. А если бы был хозяином, то никого бы и не спрашивал...
Наталья Шамрай Да нет, отдельно живу
"Брать бабу",-фу. Очень вульгарно
жизнь это испытание ...если жизни не мыслишь без нее то живи самостоятельно отдельно от них ...поступай как взрослый мужчина а не юнец... только не трепите нервы и свои и их
Зачем родителям чужая баба с ребенком?
Веди к себе. Живи своим умом.
Ксения Лозова
Ты ещё сам ребёнок.
Потянешь, Вася??
Просто родители боятся что их сынок повесит этот груз им на шею. А если сын самостоятельный, сможет не только себя, но и семью содержать, то он в этом вопросе разберётся сам.
бабу -не бери конечно. Жениться надо на женщине. А уж с ребенком или нет -это дело личное
Если запрещают и ты колеблешься, значит сам ребенок
Анна Гордина
жить нужно своим умом а не родителями
Боже мой! А им -то что? Им мешает ребенок Вашей будущей жены?
Нина Милина
Вам с ней жить а не родителям
Алена )))
Они тебя хорошо знают, не потянешь!
Если родители в этом вопросе имеют право голоса - всё не так. Не дорос ещё до семьи, жены и ребёнка.
не хотят что б ты растил чужого отпрыска. решать тебе
Юля Бадашева
Тебе с ними жить, а не родителям. Тебе и решать
Чужих детей не бывает, любишь ее полюбишь ребенка как родного не смотря на все недостатки которые могут вылезти со временем. Тебе жить, а не родителям.
Со всеми согласен. Ничего нового.
Это они тебя берут. У них уже семья, а ты входишь в их семью. А женщине думаешь легко селить рядом с ребенком чужого дядю? Может ты латентный шизоид?
Юлия Bizikova
своего внука хотят понянчить
*B
*chocolate Baby
никогда никого не слушай все проверяй сам, с ребенком можно оч счастливо жениться