Свадьба, венчание, брак
Вспомнила как родители отговаривали от свадьбы и предлагали другие кандидатуры... А ваши род-ли в вашу жизнь лезли?
помню уже мой любимый с родителями познакомился, через несколько дней родители ко мне подходили и говорили его бросить. Я ессно проигнорила, через несколько дней собралась с ним на свидание и они такие: ты разве его не бросила?! Фигею когда вспоминаю... А когда мы сказали что женимся, мама начала вспоминать моего бывшего (который ей очень нравился) и говорила - может ты с ним помиришься и у вас еще все получится?! это при том что после расставания прошло 5 лет, и он меня бросил. Вот как это надо было воспринимать?! слава богу, все это прошло и забылось... Недавно маме об этом напомнила - она говорит что никогда такого не говорила)
конечно на то они и родители - главное не слушать
я всегда доверяла родителям и их мнению. их опыту. Поэтому мои никогда не" лезли" в нашу жизнь. а наоборот мы всегда могли рассчитывать на их мудрые советы и поддержку
Мои родители говорили редко, но очень даже метко. ) Если уж сказали, то считай предупредили – так все и бывало. Они вообще много не говорили.))) ) Вот посмотрел отец на моего избранника, и как припечатал: - Непутевый, и толку не будет.
Но в то время, как и вся молодежь, решила противостоять… . Кому я чего доказывала не знаю, но вышло как родитель сказал. )
Но в то время, как и вся молодежь, решила противостоять… . Кому я чего доказывала не знаю, но вышло как родитель сказал. )
Екатерина Воеводина
мои тоже отсоветовали выходить за одного из претендентов и как показала жизнь были совершенно правы, а вот супруга будущего одобрила и мамочка и папочка- у них опыта жизненного побольше чем у нас
ну в каких-то вопросах и до определенного возраста определенно "лезли"в мою жизнь) ) на то они и родители. А конкретно относительно мужа, они безмерно счастливы моему выбору )).. если че, он у них всегда хороший, я скорее виноватой окажусь)))
мои тоже лезли.. . сначала - дура, от кого рожаешь!! ! а потом "да за него замуж?? ? с ума сошла? "
а я и родила, дождалась 7 лет и замуж вышла за него.. . и не жалею...
а я и родила, дождалась 7 лет и замуж вышла за него.. . и не жалею...
Не знаю, что у вас за семья.... или подобие.... мои не лезли никуда) они советовали, говорили свое мнение, предполагали и я никогда не относилась и не отношусь к этому так, как вы.... и ещё - ни разу еще не посоветовали ничего плохого)
я уже давно все свои личные вопросы решаю сама, поэтому мои родители ко мне в жизнь не лезут.... мама всегда говорит : нам хорошо, когда тебе хорошо.... к моему мужу относятся отлично, он к ним тоже....
О! моя мама тоже говорит, что она такого не говорила
и что я все выдумываю
или не так ее поняла.. .
и что я все выдумываю
или не так ее поняла.. .
Никогда родители не лезли в мою личную жизнь, за что им спасибо)
Мои родители против не были, хотя отец и сильно за изначально не был.
Но вот родители моего мужа изначально были против наших отношений, но, к счастью, муж оказался самостоятельным и твердо знал, чего он хочет. В итоге они приняли меня и сейчас у нас нормальные отношения.
Но вот родители моего мужа изначально были против наших отношений, но, к счастью, муж оказался самостоятельным и твердо знал, чего он хочет. В итоге они приняли меня и сейчас у нас нормальные отношения.
Лезли, лезут и будут лезть!! ! На то они и родители
Похожие вопросы
- Оцените, как на ваш взгляд такой тост свидетельницы за родителей молодых на свадьбе. (вн)
- Что лучше свадьба на большом сроке беременности или после родов? ваше мнение.
- Интересно...Почему родители, не отговаривая от свадьбы и ничего не имея против, нагоняют пессимизм и портят настроение?
- Девушки, вас ваши родственники отговаривали от свадьбы?Когда уже жени сделал предложения и кольцо подарил,как положено?
- Девушки,а ваши мужья до свадьбы по всем правилам ездили к вашим родителям, вашей руки просить?
- Что мне сделать, если мой жених и его родители не хотят свадьбу?
- Две свадьбы справлять вместе, в одном зале. Ваше мнение.
- Родители мешают сделать свадьбу своей мечты
- окупилась ли ваша свадьба? что вам дарили гости на вашу свадьбу?
- если жить будем после свадьбе в квартире жениха, нормально ли будет, если родители невесты оплатят свадьбу?