Свадьба, венчание, брак

окупилась ли ваша свадьба? что вам дарили гости на вашу свадьбу?

А мы свадьбу затевали не ради подарков, а для того чтобы устроить праздник для себя и чтобы близкие и друзья за нас порадовались.
Светлана Иванова(Шугаева)
Лучший ответ
Почему -то у нас, у русских, не принято подарки расписывать. Ну, напрмер-складываются две-три семьи и дарят телевизор... А дарят то, что и им самим врядли нужно! И после свадьбы понимаешь, как много вещей появилось ненужных в доме. А может есть смысл найти человека и он пусть, раздавая пригласительные обговаривает и эти моменты. Тогда и свадьба окупится! А так нет, не окупаются ни затраты, ни старания приглашающих!
Сына женила в прошлом году. Свадьба обошлась в 300 тысяч рублей. Дарили все деньгами (так было указано в пригласительном) Подарили 170 тысяч.
Ольга Козлова
я вообще не понимаю, какой смысл устраивать свадьбу в надежде на то, что она окупится... получается хочется и праздник СЕБЕ устроить и при этом ещё что-то поиметь с этого, странно.. . я лично не знаю ни одной пары, у кого свадьба окупилась
хороший подход к свадьбе как к выгодной инвестиции. смешно.
окупилась в том смысле, что живем много лет в горе и в радости. вырастили 3 детей . теперь вот внуки ( уже двое есть)
наша окупилась, дарили деньги!!!
свадьбу делают не для того, чтоб подзаработать. Свадьба нужна для того, чтоб собрать всех родственников вместе и объявить об изменении статуса
Оля Корецкая
отметьте в кругу самых близких и друзей и пошли всех остальных на хер и не стесняйся! лучше едьте куданибудь в сваде6бное путешествие в венецию иль еще куданибудь1только пусть твое платье будет дорогое так же как и фотографы!!!! а халявщиков в шею! пусь побухают на другой свадьбе нахаляву!
Anastasia Machulskaya Полностью с вами согласна!
деньги
Наша не окупилась, и вряд ли у кого то в наше время она окупается. а дарили деньгами.