Дарили призенты за участье в конкурсах.
В основном маленькие игрушки плюшевые.
Родственнику лысаму заготовили специально расческу с большущими зубьями, самому танцующему - неваляшку, приезжей гости - тюбитейку, потом еще что то специально подбирали, уже и не помню. Многое вообще осталось.
Свадьба, венчание, брак
Что Вы дарили гостям на вашей свадьбе?
Воспидя, это что за новости???
У нас молодожены каждому приглашенному рядом со столовыми приборами разложили бомбоньерки (коробочки маленькие) а там магнитики на холодильник с памятной фото молодых. Мило было...
да ничего я им не дарила. Что за новости?: _))) эт зачем ещё?:)) свадьба у нас а не у них.
Себя в туалете.
У нас была беспроигрышная свадебная лотерея, подарки типа "Вы выйграли посудомоечную машинку", и дарили губки для мытья посуды, ну и т. д. У нас тамада просто дала список необходимого - там был календарь, губки, зеркальце, шоколадка и т. д.
мы в конце свадьбы подарили каждому гостю мешочек с конфетками (морские камушки) . Поделились с ними своим счастьем, так сказать :))) И наказали им, чтобы они во время поедания конфеток, вспоминали нашу свадьбу, нашу пару, и снова пожелали нам всего хорошо :)
Гости были рады получить именно какую-то символику, а не просто никому ненужные сувениры.
Мы - гостям? Пригласительные билеты - и возможность выпить, закусить, потанцевать и поучавствовать в конкурсах.
маленькие пироженки
Песню.
Ничего, на столе выпивка и закуска, что ж еще надо то? Ну шоумен, или как он там, руководил развлечениями, песни там, пляски....
Хороший вопрос)) Праздник!))
Веселье, конкурсы и небольшие прикольные сувениры.
спининг
Нуршат Бакыт
Каждому гостю по спиннингу????офигеть Рублевка гуляет!