Свадьба, венчание, брак

Какие подарочки дарят гостям на конкурсах на свадьбе?

Через 2 дня свадьба, нужно купить подарочки за конкурсы победителям и поощрительные участникам. Помогите пожалуйста идеями
идете в магазин приколов и набираете все подряд - туалетную бумагу с судоку, баксы, очки ботаника, мячики, веера, карты, фонарики, лазеры.. . обычно конкурсов не много - прикиньте количество подарков. можно купить статуетки, свечи, жвачку, чупа-чупсы.. . главное подарок должен не привышать допустим 50 рублей - так как 50*20=1000 - смотрите по финансам
можно устроить лотерею - перед рестораном раздать номерки (у нас были сердеччки из плотной бумаги, привязанные к маленьким мешочкам с конфетами) , а потом по ним найти 2х победителей. мы на лотерею отдали фляжку листровую с водкой и расслабляющий набор для ванны (2 полотенца + соль) . лотерею можно провести с помошью воздушных шаров - в пару из них положить бумажечки со словом ПОДАРОК, в остальные с кратним пожелание
Счастливой свадьбы и будьте счастливы!!!
Natalia Schneider
Лучший ответ
Жамиля Абдуллаева Спасибо огромное!!! Замечательные идеи!!!!
Мы делали доллары со своими портретами, а потом устраивали аукцион, где за эти доллары продавали разные сувениры со свадьбы: тарелочки, кружки, календарики с нашими фотками, брелкии и прочую фигню.
Ольга Кирюшова
прямо не свадьба а какое то массовое гулянье со спиртным, какие конкурсы -такие и подарочки такое и все остальное
Юлия Петрова
ароматические свечки, мягкие игрушки, кружки с веселыми надписями, пластмассовые яркие большие очки, вонючки в машину, сувениры, шоколадки
Оксана Хагаг
Фигню всякую: ручки, платочки, брелоки и т. д.
Блокноты, ручки, значки, календари, зажигалки и пр. (можешь сделать или заказать со своей символикой - эксклюзив).
напипример мыло-это стиральная машина, простой карандаш-компьютер ну и так далее
мы дарили мыло, мочалки, презервативы, полотенце, свечи, мелкие статуэтки, и т. д. все выдержано в символике "сердце" ,