Свадьба, венчание, брак

Самые лучшие конкурсы на свадьбе

У меня скоро свадьба. И вот хочется чего-то нового, незаезженного. Какие самые лучшие конкурсы на свадьбе (и не только на свадьбе) вы знаете или видели? Если можно, то подробнее, чтобы можно было потом ведущей объяснить, что мне надо.
Не буду много писать вот сайты и с интересными сценариями как выкупа так и проведением свадьба
http://www.all4wedding.com/topics_15.htm
http://www.svadba.kiev.ua/content/category/16/53/295/
http://svadbanet.ru/index.php?menuid=11

Выбирай и счастливого проведения свадьбы. Совет да любовь
Алеся Зюбина
Лучший ответ
1. Стенка на стенку-родственники жениха против родственников невесты
2. кто больше выпьет-теща или свекровь
3. сможет ли жених после 3 бут. водки танцевать невестой на руках
КОНКУРС)))))) )

Найти пьяного жениха))))))))))
Ирина Долженко
знаете ...на первой свадьбе было у меня ...
"украсть жену" ...не за бы ва е мо ))))))
потому что ...первый муж ...чуть не подрался с "вором" ))))))
меня воровали 3 раза ...
но думаю, достаточно и ОДНОГО раза !!!
Лилия Трач
Этот конкурс заезженный, но он мне так нравится))))))))) )
Жених и невеста выбирают из гостей себе дочку и сыночка, затем на скорость одевают их в памперсы больших размеров, чепчик и слюнявчик, садят себе на колени и на скорость через соску спаивают им бутылочку ( по желанию сока, пива, вина, кефира.... )
Ржачный конкурс))))))))) )
Ксате невеста берет дочь, а жених сына.
Я Вам с уверенностью могу сказать, что большинство ведущих могут провести любой конкурс.. . Но лучше все таки, на мой взгляд, выбрать из тех конкурсов, с которыми ведущий работает чаще всего.. . Потому как к ним у него обязательно найдутся проверенные комментарии, шутки, которые в компании гостей пойдут на "ура"...
Из собственного опыта, могу сказать, что мне больше всего на собственной свадьбе понравился конкурс "косички". Вероятно потому как мы с мужем принимали в нем активное участие)
Ведущий приглашает жениха и невесту.. .
Просит невесту пригласить трех подружек, жениха - трех друзей.. .
Затем дает каждому из молодоженов по три связанные ленты. Невеста берет три ленты за узелок, а подружкам дает их кончики. Задача: сплести качественную косичку, НЕ ВЫПУСКАЯ ЛЕНТЫ ИЗ РУК. Аналогично жениху.. . Чья команда сделает это быстрее - тот и выиграл :)
А у нас будет (свадьба послезавтра) одни, очень интересный на мой взгляд конкурс. Плюс ко всему еще и представление. Пригласили девушку. танцующую танец живота. Сначала она станцует танец, а потом вызовет мужчин из зала, оденет им платочки с монетками и они за ней должны будут повторять движения. Тамада оказал нам видео этого конкурса, мы все смеялись до слез. Это реально уматно, когда танец живота танцуют мужики :)
Лучше всего встретиться с хорошим тамадой. Настоящий тамада предложит массу занимательных конкурсов и не даст вашим гостям заскучать. Чтобы удовольствие получали и приглашенные, и молодожены, заранее обговорите с тамадой, какую музыку хотите слушать, а какие шутки будут неуместны. Расскажите о своем видении предстоящего торжества, и тогда положительные эмоции будут вам обеспечены.