Мне запомнился конкурс на свадьбе, когда одному из гостей завязали глаза, подвели симпатичную девушку, которая должна была его раздевать, а потом тот кого раздевали, должен был угадать кто его раздевал. Он открывал глаза, угадывал, а за ним в это время стояла старушка, и он хватался за голову с мыслей, что его раздевала старушка ))
Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Свадьба, венчание, брак
какой самый веселый конкурс на свадьбе или на корпоративе вам запомнился?
спичечный коробок (его верхняя часть) надевается на нос и без помощи рук (только благодаря мимике) нужно снять коробок... .
ну и рожи... вроде все взрослые люди... а так кривляются :))))
конкурс кукушки.... когда дружка между ног дружка должна по-куковать )))) или когда дружку завязывают между ног банан и дружка стоя на коленях без рук должна съесть банан )))
веселый на выкуп:
"обещаешь жену всю жизнь на руках носить"
жених естественно говорит да
"тогда пока потренеруйся на её маме"
жених естественно говорит да
"тогда пока потренеруйся на её маме"
Как-то делала подруге на свадьбу конкурсы. Многим очень понравился такой:
На полу из разных предметов устраивается "трасса с препятствиями" (мы использовали воздушные шары) , берутся два человека, их ставят на старт и просят хорошенько запомнить "трассу", потому-что им сейчас надо будет пройти по ней с завязанными глазами и постараться не задеть ни одно препятствие, после чего их поворачивают спиной к трассе и завязывают глаза, а в это время помощники быстро убирают препятствия, игроков поворачивают лицом к трассе, включают музыку и командуют старт. Смотрелось очень забавно как люди старательно и медленно перешагивают и обходят отсутствующие предметы, особенно под музыку из Матрицы =) Ну и сами игроки потом посмеялись, когда им глаза развязали =)
кто быстрее кого тра...
нужно было танцевать - сначала стоя, поом сидя, потом без ног, потом без рук, потом не двигаясь, потом только лицом. прикольно получалось - все такие рожицы корчили :)
Кража невесты.
Вообщем девушка ложится на стол или расставленные стулья, на ней по всему телу расскладывают конфетки, а парень должен запомнить их расположение ему завязывают глаза и он должен губами собрать эти конфетки. Но как только ему завязали глаза, девушку меняют на парня.
Мне было смешно, т. к. девушка у нас была - зам. руководителя, парень, ищущий конфетки - менеджер, а парень, который на подмену - руководитель)))