Свадьба, венчание, брак

какой у вас был самый офигенный конкурс на свадьбе? =)))

банальное выкрадывание невесты, но вот как наш свидетель ходил с шапкой и просил скинуться кто сколько может, поскольку жених в ярости рыскал в поисках меня, это не поддается описанию :) потом в шапке мы нашли и деньги (причем в разных валютах) , и яблоко, и презерватив (странно) , и цветы, один голубец (почему один?) , чей-то сломанный ноготь (красиво был расписан) , бутылку водки, один огурец (опять же один) , салфетку, визитку моего дяди (инженер радиозавода) и еще вроде что-то было, не упомню уже, 12 лет прошло :)
Екатерина Капитальцева
Лучший ответ
Светлана Закирова ни фига себе шапочка))) это на чью же голову такого размера?
была на свадьбах 3 раза и ВСЕ конкурсы ОДИНАКОВЫЕ. и ползунки с деньгами, и "кремль" и т. п.
так что на моей свадьбе этого точно не будет. хочу обойтись вообще без балагана, а устроить просто официальный торжественный вечер в ресторане
конкурс был не на моей свадьбе но тем не менее ...берутся ползунки.... в штанины гостями кладутся деньги... в левую (например) за девочку а в правую штанинку за мальчика... ну а потом считают денежки и даже можно устроить типа аукциона кто больше даст... потому что в моем случае оказалось так что денег было одинаково в штанинках и тут такое начало-о-ось....
Gulyaim *****
Перекатывание варёного яица, из штанины в штанину, хотя участникам, а обычно это молодые пары говорят, что яицо сырое.