Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь помнит интересные, сценки и конкурсы со свадеб и юбилеев? сильно сильно надо!

С деньгами туго, а свадьбу играть надо, вот и решили на тамаде сэкономить!
Не на тамаде ты экономишь, старик, а на свадьбе, которая надеюсь будет у вас единственная и последняя, коль любовь чиста, искренна и взаимна.... так что подкопи мальца, не гоните лошадей, но пусть этим делом займётся профи.... поверь, у него масса заморочек есть и будет очень весело.... всё-таки это памятное событие и не стоит экономить на нём в чём бы-то ни было:))
Усанина Татьяна
Лучший ответ
много конкурсов
"Подарок"
Проводится во время танцевального перерыва. Ведущий объявляет, что сейчас будет выбираться любимчик фортуны. все встают в большой круг. Выносится большой сверток - внутри него подарок. Люди танцуют и передают сверток по кругу, музыка останавливается, у кого в руках сверток, тот разворачивает его, аккуратно снимая первую упаковку. Вновь звучит музыка, танцы продолжаются, сверток передается дальше по кругу. Так каждый раз с остановкой музыки участник, который в тот момент держит сверток, снимает по обертке. Приз-сюрприз достанется тому, кто снимет последнюю обертку с подарка.
"Гардероб"
Ведущий приглашает девушку и парня. Девушке предлагается за отведенное время собрать как можно больше предметов мужской одежды, юноше - соответственно собрать женскую одежду.
Если участники и гости активно включились в эту игру, то ее обязательно нужно продолжить. Второе задание участникам - одеть на себя как можно больше из собранных предметов. Третье задание - это вернуть все хозяевам, тоже как можно быстрее. Победителя выбирают зрители.

"Будни семейной жизни"
Играют две команды по 3 человека и больше. Для игры нужны карточки с рисунками или названиями предметов, которые встречаются в семейной жизни: Сковорода, соска, телевизор, машина, кровать, букет цветов, телефон, книга, удочка, швабра, подушка и др.
Игроки не глядя берут по одной карточке. Их задача - с помощью мимики и жестов показать предмет, название которого на карточке. Победителем становится команда, которая интересней покажет предметы.

"Узелок на память"
Играть могут от 2 человек и больше. Участникам выдаются веревочки по количеству людей. Игра проводится в два этапа:
- за определенное количество времени они должны как можно больше завязать "узелков на память" - кто больше и быстрее завяжет узелков;
- кто быстре развяжет узелки.
Победителем становится тот, кто быстрее развяжет.

"Найди свою половинку"
Участникам раздаются карточки с текстами из 20 известных песен. Карточки разрезаны пополам. За определенное время участники должны найти свою вторую половинку.
***
А я еду, а я еду за мечтами ,
За туманом и за запахом тайги.
***
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
***
А кавалеров мне вполне хватает,
Но нет любви хорошей у меня.
***
Гуд бай Америка, о!
Где я не был никогда.
***
Наша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна.
10 человек должно в помаде поцеловать лист (один полелуй невесты) , а жених должен найти среди всех поцелуев невесты, если не нашёл платит деньги
Натали Я