Свадьба, венчание, брак

подскажите, пожалуйста, интересные конкурсы на свадьбу, только без раздеваний, и не старомодные, которые всем известные.

а мне понравилось у меня на свадьбе, сначала проходили через красную ленточку, ну это ладно, все проходят, потом вынесли бублик и сказали что мы должны через него поцеловаться, а бублик как маятник качался, было довольно таки весело, прикольно потом все встали усаживаться за стол, все хотят есть, тамада и говорит, у вас у каждого на столе лежит воздушный шарик, ну все поднапряглись дискать дай сесть и перекусить сначала, а тут шарики надувать, ну ладно все надули держат в руках, а потом тамада говорит Салют в честь молодых и все протыкают вилками шарики, было так необычно, весело и жутко приятно, а потом включили музыку и все спокойно расселись и стали перекусывать =))) прими на заметку мелочь а очень приятно!
Ирина Белозорова
Лучший ответ
мне понравилась свадебная игра на свадьбе у подруги. Цель - познакомить гостей. Девушки образуют внутренний круг, молодые люди - внешний. Под музыку внутренний круг идет по часовой, внешний - против ( можно и наоборот) . Музыку внезапно останавливают, девушки поворачиваются и знакомятся с тем, кто оказался напротив (как знакомятся - это дело вкуса, мы называли свое имя и обнимались-целовались, но если это кажется вам нескромным, можно целовать девушкам руки, а они будут делать реверанс:)))
стоко тебе хватит?

Кстати, ещё меня прикололи

Свадебный конкурс - Курица
На пол кладутся несколько листов бумаги. К ногам участников крепятся фломастеры. Необходимо написать ногой слово (например невеста) . Кто первый напишет разборчиво, тот и выиграл.

"Мокрый" свадебный конкурс - Палач
Необходимо: 2 КУВШИНА + ВОПРОСЫ
В данной игре невеста будет играть роль наблюдателя. Жених - роль жертвы. Роль гильотины будет исполнять кувшин с водой. Объясните, что если невеста неправильно ответит на вопросы палача, жениху на голову выльют воду, продемонстрируйте наличие воды в кувшине. Палачом выберите кого-нибудь из молодёжи. Положите голову жениха на стул. Попросите несколько "злобных" человек из зала держать жениха. Пока ищут "злобных" держателей, незаметно поменяйте ваш кувшин на такой же, но с конфетами.
Начните задавать вопросы:
- Что любит кушать жених?
- Какой любимый цвет у жениха?
Не задавайте сложных вопросов. Пусть жених судит правильно ли ответила невеста. Позвольте ей правильно ответить на все вопросы. Но тут задайте ей коварный вопрос: - Как зовут родителей жениха? Невеста назовёт их по имени отчеству. Тогда громко кричите: "Ага! А вот и нет! Их зовут ПАПА и МАМА!!! " И тут, напугав жениха, высыпайте на него конфеты. Вот народ испугается!
http://vcegdaprazdnik.ru/po_prazdnikam/cvadba/6626-konkursy-na-svadbu.html
Марина Пузына как остроумно....я там уже все просмотрела и ничего интересного не нашла....общество начинает деградировать и там один стриптиз... бесит....
Марина Пузына за ссылочку спасибо
Про конкурсы на свадьбу и о многом другом можно узнать на сайте Ивсвадьба. рф