Был прикол для жениха с невестой на свадьбе друзей.
Им вручили небольшой кочан капусты и сказали:
- В кочане есть надрезы, куда всунуты маленькие записки со словами "мальчик" и "девочка". Кусайте кочан, не обязательно жевать, главное - не руками, а зубами, и какую записку первую найдете, такой у вас будет первенец.
Долго молодожены грызли этот кочанчик, сами смеялись и всем вокруг было весело!! !
Когда осталась одна кочерыжка, хозяин кочана говорит:
- Ну вот, такие большие выросли, а всё верите, что детей в капусте находят! !
ВСЕ УПАЛИ СО СМЕХУ! !
А молодожены сначала растерялись, потом со смехом стали гоняться с кочерыжкой за устроителем розыгрыша)))
Свадьба, венчание, брак
конкурс на свадьбе. У вас был интересный? какой?
когда в шарик клали записку, потом его надували, завязывали, а жених с невестой по очереди лопали их и читали в записках свои обязанности: кто будет пелёнки стирать, обед готовить, деньги зарабатывать и т. д.
тамада делал аукцион.... гости покупали безделушки кто больше давал тот и заберал....
у моих друзей был конкурс для молодоженов... когда их посадили спиной к спине и дали каждому по розе - белой (он) и красной (она) . Потом ставили им разные каверзные вопросы (вроде "Кто из вас более ревнивый? " или "Кто из вас более ответственный? "), а они поднимали соответствующий цветок.. . Было очень интересно.. . Но оказалось что они хорошо знают друг друга, "промахнулись" только в одном вопросе)))