Свадьба, венчание, брак

окупилась ли ваша свадьба??и сколько было на ней человек?

В принципе окупилась, было 80 человек, но основную сумму подарили самые близкие
Анна Рыжкова
Лучший ответ
Вообще свадьбу в традиционном смысле слова не делали. Просто расписались и посидели с близкими. Терпеть не могу все эти стандартные поездки по городу....
Фатимка .......
окупилась? ? а свадьба это что, бизнес проект?))))))))))))))))))))))
Настя Ткаченко
Было около 70 человек... можно сказать "почти"окупилась!)))
У меня свадьба была 24 июля, в прошлую пятницу. Было 25 человек. Могу сказать одно- не окупилась. Мы потратили больше, чем нам подарили. Но с другой стороны, мы вообще праздник делали для себя и не расчитывали на подарки. так что были и приятные неожиданности.
Юлия Храпова
мы не стремились окупить, поэтому не заказывали подарки, игра на сбор денег была, но она покрыла расход на призы и подарки гостям+ три человека подарили деньги, в общей сумме где-то 200 баксов+4000 рублей+ 3000, мы добавили и купили комп. у нас было около 20 человек
Елена Рахимова
А где и когда свадьба окупалась? У нас на Юге Казахстана окупаются только традиционные свадьбы, где "всем миром" и хлопочут и празднуют! Даже записывают, кто сколько денег принес - так принято по традициям, зато деньги и не малые пересылают и те родственники и друзья, кто приехать не смог (это у мусульманских народах принято) . Зато у русских так - "сам свадьбу задумал, сам ее делай, а мы придем напиться и что-нибудь вручить, а если не пригласишь, то вообще никогда не позовем сами! "
Было 60 человек и некоторые знаменитые персоны
Наталья Саенко
а зачем она должна окупаться... что за бред.... нет денег или жалко не делайте свадьбу.... ее делают для себя в первую очередь несмотря ни на что !!
у нас будет почти 60 человек, и с уверенностью могу сказать что она не окупится, но в этом ли счастье??? если вам так важно чтобы она окупилась а вы в этом сомневаетесь ну и нужна ли она вам тогда?
Ольга Миллер
Не окупилась, но и цель такую не преследовали. Было 45 человек.
Ilonika Ok
Свадьба почти окупилась, даже можно сказать что окупилась (дарили не только деньги но и хорошие подарки) , торжество было в июне этого года.
а у вас свадьба типа "самый волшебный день в нашеи жизни, рождение нашей семьи"? или Свадьба "коммерческое мероприятие"? Если второе, то сочувствую
было 80 чел
и было 5 чел
(не окупилась ни в одном из вариантов)
это дело убыточное, если не олигархи
у нас было 30 человек, окупилась половина затраченных средств
Настя Козина
было 31 человек, нам подарили где то 100 тысяч, полностью окупился ресторан (80тыс и ведущий вечера 20тыс) , а прокат машины 6тыс, торт 4тыс, оформление зала 4тыс, все для невесты вместе с платьем прической где то 30тыс, все для жениха 10тыс не окупилось, но я не жалею, такой праздник был!!!! Все с таким счастьем вспоминают!!! Многие у нас были люди серьезные, многие не умели танцевать, стеснялись говорить тосты.... но тамада так всех развеселил!!!! Танцевали все от 75лет до 14лет. Не говорю уж про тосты и красивые слова. Многие нас благодарили, бабушка вот говорит, что отплясывала так последний раз когда ей 20 было)))) Из ресторана уходить не хотели до часу ночи весилились и это при том, что у нас многие спиртное вообще не пили! Не было ни драки ни уснувших в салате... спасибо нашему тамаде!!!! До сих пор удивляюсь как он так смог все провести!!!!
у меня у друзей окупилась, было 100человек!