Свадьба, венчание, брак

А разрешается брать в жёны женщину, с которой уже раньше разводился?

Такой фильм есть "привычка женится " называется )))))
Да пожалуйста! Женись на здоровье!! !
Я знаю раньше, когда еще государсьво квартиры давало, многие разводились для того, чтобы квартиру получить. А потом опять женились и жили вместе )))
Елена*** (((Дундева
Лучший ответ
и причем не раз))))))))
одна пара такими экспериментами занималась5 раз. сотрудники загса хотели психушку вызывать...
Только при её желании и согласии...:)))))))))))
Nadyusha_ Ponomareva
Почему нет??? Только зачем.... Девушек мало что-ли.... к старому возвращаться....
кем?
нет. Это ГК запрещает.
а почему нет? хоть каждый месяц разводитесь и женитесь заново ))) удачи!!!
а что уже намотался :)) ...домой к жене захотелось
А что? У кого-то спрашивать надо? Если развод был ошибкой - то стоит, а если развод ошибкой не был, то не стоит - треснутый стакан не склеишь, и на старом пожарище новый дом не ставят.
кажется что-то подобное вы уже задавали... и не раз

чего мучаетесь, женитесь по второму кругу и узнаете что будет
Разрешается .и не один раз только все равно заканчивается разводом
Конечно! ! У меня подруга так замуж вышла второй раз за собственного мужа! ! Главное любовь и понимание!!!!
Да! Так оно и есть! Кто прошлое помянет, тому глаз вон!
смотрите фильм с Бэсинджер и Алеком Болдуином "Привычка жениться". Там про это.
Конечно! Это возможно!
ну да, а почему нет?