Свадьба, венчание, брак

Можно ли взять в жены женщину, у которой были другие мужчины?

Nazerke Amangalieva
Вопрос не взрослого мужчины.. . А разве это что - то меняет, если любите человека!
Полина Островская
Лучший ответ
главное - чтоб без балласта (типа, дети, долги, кредиты, больные родственники и бывший муж) и чтоб здоровая была.
Natali Tichenko
Интересно а она выйдет замуж за мужчину у которого были другие женщины?))))))))))))))))))))))))
бугагааааа
Olga Kurochkina
а разве можно брать в мужья мужчину который полгорода уже поимел? ?
и еще, а вас терпения хватит для обучения? ? ведь это несколько лет пройдет пока она поймет, что да как ...ведь вы же захотите сразу кайф испытать а с невеждой вряд ли это получится, ну пару тройку раз по началу. для собсвенного эго, что она девочка, а долше то захочется большего?? ?
ну а если серьезно если вас это задевает и не дает покоя тогда приезжайте к нам на восток в частности Казахстан Узбекистан Туркменистан, за молоденьких и неграмотных придется заплатить БОЛЬШОЙ КАЛЫМ, но факт девтсвенности будет на лицо и вывесив простынь на общее обозрение в первую брачную ночь вы можете с гордостью себе константировать, что вы первый.. .
Все зависит от Ваших принципов
а вы наверное святой. и женщин в вашей жизни вообще не было? так может уже и не начинать?
А тебе это принципиально важно? Ну ищи совсем малолетнюю. Только пожив в браке с первым своим мужчиной, даме обычно очень любопытно становится, как там другие дядьки в этом плане. Любопытство, как правило, неудовлетворенным не остается.
а какое это имеет значение?
Asel Kismetova
да, если вы хороший любовник и не боитесь, что сравнение будет не в вашу пользу)

и если она еще пойдет за вас! в 29 лет и такие вопросы.... закомплексованный девственник?
Как говорят, любят мужчин с будущим а женщин- с прошлым!
Бантик ...
Странный вопрос... а где ты сейчас возмешь женщину у которой не было, ну ежили в детском саду... не парься по этому поводу главное что бы человек был хороший остальное фигня...
Jelena Lust
Ой! А вы у нас тут девственник! Женщину типа еще обнаженной не видили...
никогда! Лучше возьмите женщину, у которой были женщины)
группа риска это экстремумы. МАХ. - женщины занимающиеся беспорядочной половой жизнью
MIN - женщины ( с определенного возраста) не занимающиеся оной
Ирина Кутера
Вы хотите сказать, что можно ли жениться на НЕ девственнице (ЖЕНЩИНОЙ становятся когда теряют девственность) которая потеряла девственность без помощи мужчины, а, например, с помощью огурца. Пожалуй, можно. Только как она докажет, что у неё потом мужиков не было?
Cucumba Power!
Если сами девственны телом и душой.. . Если нет - не требуйте больше, чем можете дать сами.
Sasha /////////////
“Мужчину интересуют женщины с прошлым. Он надеется, что история повторится”
Граучо Маркс
)))))))))
=G
=)Fatal Girl=(
я бы не взял. потому что что у нее в прошлом было, хочешь чтоб пальцам тыкали друзья или знакомые, которые были с ней и поганили ее. есть ведь нормальные девушки ищи в церкви
Ольга Мамаева
Если для вас такое огромное значение имеет присутствие в ее прошлой жизни других МУжчин, кроме Вас..., то скорее всего Вы ее просто не любите!!!
если Вы ее любите - можно
Я бы сказала: вопрос не актуален :) Вы уж извините, но сейчас, если "женщине" уже не 16, то редко когда у нее не было мужчины. Да и разве это что-то изменит? Я знаю, что некоторые мужчины считают, что если он у нее первый, значит она ему не будет изменять, т. к. первый раз - для женщины чуть ли не свят, и что она ему будет благодарна за то, что он ее научил.. . -глупости это все. Тут не по этому принципу. мне кажется, надо выбирать. Главное - чтобы вы хотели быть с ней. И не важно, что не первый, зато можете быть последним ;)
ни в коем случае!!! !
Иди в нач школу, выбери девственницу и женись на ней.. . А потом тюрьму!! ! Но счастливый и женатый на женщине, у которой до тебя ни кого не было ;)
Извините, а Вы что, святой что ли? Что за дискриминация, у женщин прав что ли нет на личную жизнь, почему мужчинам можно до брака иметь 20 половых партнёров (а то и больше) , а женщина не может иметь отношения с несколькими мужчинами.... Бред какой-то, если честно!
Боитесь сравнения???
Gulbahira Miskenbaeva
Конечно!! ! Главное, чтобы у нее не было других женщин. Тут Вы точно проиграете.
Категорически НЕТ.. . вы нормальной женщине испортите жизнь - упрекая ее в том, что она ТОЖЕ живой и чувствующий человек!
Вам нужна только холодная, фригидная старая дева, вот на ней вы разгуляетесь всласть. Будете ей впаривать, что вы тот самый единственный и неповторимый.
А женщину с нормальной сексуальностью и опытом вам с такими претензиями не удовлетворить... она может провести сравнительную характеристику не в ваши пользу.. . (показываю язык - бееееееее)
Поищи у которой их небыло)))
наверно если любишь то плевать будет на прошлое, у меня сейчас второй брак с мужчиной мусульманской веры, он перешагнул через это, очень любит меня
а разве у вас не было других женщин? кто вот теперь их замуж возьмет! придется вам на них жениться
Настя Холод
Женщины же выходят замуж за мужчин с багажом)))
нет конечно! что за бред?
идите в школу и познакомьтесь там с девятиклассницей какой-нибудь. сводите к гинекологу и если все ОК - в ЗАГС.
можно, если вы не ревнуете к прошлому....
***кристя ***
что за юношеские вопросы?. не уверен в себе не берись!!!!
Конечно можно. Они же были, значит остались в прошлом. Вот только раз Вы этот вопрос задаете, мне кажется Вас что то еще настараживает. Подумайте сами. Но нет ничего лучше, чем быть с любимым человеком, и простить ему прошлые ошибки.
Удачи Вам!
Нужно!))))
Если Вы спрашиваете об этом - жениться не стоит.. . Если любите, советы не нужны!
если женщину любите, то почему бы и нет.
встречный вопрос-у вас была девушка, для которой вы стали первым мужчиной в ее жизни и с которой вы потом расстались? после этого ответа можно будет отвечать на ваш вопрос
А почему бы и нет!? Глупый вопрос какой то..)) Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок. Из этой серии?) Если есть любовь и теплые и крепкие отношения, то конечно можно.
Angel Angel
А у Вас что других женщин не было? )) Нужно - она опытная уже и скучно не будет...