Свадьба, венчание, брак
Женщины, у которых есть друзья мужчины...Откройте тайну..?:)))
А как вам удаётся дружить с мужским полом?:)))Неужели к вам вообще нет интереса, как к женщине?Или вы вызываете жалость к себе, что хочется всё бросить и помогать вам...?:)
Элементы флирта присутствуют всегда - в большей или меньшей степени.
Но большего я не допущу. А помогают при необходимости всегда - женщина слаба и нуждается в помощи)))
если между М и Ж отсутствует перспектива траха или банальной выгоды, то такая "дружба" рано или поздно снизойдет к общению по смс и только по праздникам.
Да. Я страшная и убогая, поэтому меня нельзя хотеть, а можно только пожалеть...))))))))))))))))) )
Вот уж не думала, что дружба это жалость и желание помочь. Всегда считала, что с человеком должно быть интересно и не важно какого он пола. Кстати с подругами я тоже не сплю.)))
Что-что, а жалость я точно не вызываю и интересом мужчин никогда не была обделена. Просто изначально отношения были выстроены без всяких сексуальных подоплеков. И по-хорошему, лучше с мужиками дружить, они точно не предадут, ни мужа/парня не уведут.
просто мужчины друзья не в моем вкусе и я как женщина не в из вкусе видимо
Нет как раз всё наоборот... они ко мне очень хорошо ставятся ..при встречи даже в щёчку целуют и не имеет значение есть ли мой муж рядом или его жена... как то привыкли уже давно..
Какая жалость? Это еще надо посмотреть хорошо, кто жалуется постоянно . У меня много друзей мужчин . Один знаю, питает ко мне самые нежные чувства, хоть и женат ...Он бы на край света за мной, хорошо что уехал в другой город жить, а так бедный, скончался бы от чувств . С другим у нас взаимная симпатия . Людблю его очень как друга и не собираюсь никогда портить с ним отношения сексом . Тем более, он друг не только мой, но и моего мужа . Общаемся с ним хорошо, вот уже 8 лет . И дальше так же будем общаться .
Ну говорят же, что самые лучшие мужчины-друзья получаются из неудавшихся или бывших любовников. Так что какая уж тут жалость:)
я жалость не вызываю))) интерес он в любом случае бывает поначалу, а потом как к родственнику относишься, вы же не влюбляетесь в брата, например.
ну уж больно вы пессимистично настроены, Климентина! У меня отличная семья, уже 37 лет вместе, а мои прежние друзья-мужчины все в друзьях. Это веь как вы сами захотите, так и жизнь сложится. И сейчас полно друзей.
Екатерина Туркина
а они друзья ваши общие...семейные?:)))Я имею ввиду личных друзей...не общих с мужем!
От чего же такие не веслые мысли? Получается женщина может вызывать у мужчины всего два чувства, сексуальное влечение и жалость?? ? А как же уважение, понимание.. . и т. д.?? ?
У меня очень много друзей мужчин, не знаю хотят ли они меня, но дружить им со мной нравиться потому, что я человек-слово, если что-то обещаю я выполняю обязатьно.. . Они со мной советуются.. . И вообще я не представляю как можно дружить с женщинами!! !
у меня есть друг, он меня знает дольше, чем муж, когда-то работали вместе, когда-то он подбивал ко мне клинья, а потом получил отказ, я тогда еще с другим встречалась, до мужа, и с тех пор, как-то мы сдружились, и уже лет 12 дружим, волшебно, на всякие темы общаемся, муж знает, ну а что ему? он же мне друг, и знаю я его сто-лет в обед, он тоже за это время, развелся, надеюсь, скоро снова женится, в общем только дружба.
В том, то и дело! Блин. Неумеют они просто дружить! Кобели - одним словом.
Я дружила с ним лет шесть. И он туда-же. Кретин! Всё испортил. Знать его не хочу!
Обидел этим естестественно свою девушку, меня. Рассорил всех между собой. Козёл. Теперь сам остался!