Свадьба, венчание, брак

Можно ли брать в жены женщину, у которой в доме есть чайные покетики, но чайника нет?

Вера Исаева
...меня же взяли...
Марина Улыбышева
Лучший ответ
кто-то еще заваривает в чайнике?!!! какая отсталость...
Natalya/ Mariam Piletskaya
тебе виднее
Lora Tataru
Респект за вопрос!! !
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа!
Елена Носкова
не признаю чай в пакетиках, даже если он будет супер-пупер. Как правило, в такие пакетики добавляют остатки от фасовки чая в коробки
Если она еще и в компе чайник и за рулем чайник, то нет!
Можно, почему нет, что плохого в чайных пакетиках? А если вы любите чай из чайника, то подарите ей его.
Алия Ракулова
Разве можно так оценивать женщину? Может быть она больше любит кофе...
я не люблю чай заваренный в чайнике и считаю что это некак не характеризует женщину
Дарья Демина
а нафиг чайник ?
у меня тоже нету, что теперь застрелица?

женат 11 лет... .

чай не пью, но для гостей держим. а как его заварить это их проблемы
Если у вас есть чайник, то можна. Вы друг другу подходите.
а вот вы ей на свадьбе чайник и подарите! а то ишь - на все готовенькое захотели)))
Яна Петрова
А я и не знала, что оказывается наличие чайника может повлиять на решение о женитьбе. Буду знать, на будущее.
Elly Kane
Самое главное. что хоть какой то чай в доме есть!!!
мона и нуна!!!! 1
не в чайнике счастье...
Вера ...
да не в чайнике дело! по любви женитесь!